Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

конечно, какие-то 10млрд.

Интересно, у нас тоже будут камнями закидывать, как на Октябрьской ЖД?

К вашему сведению - у нас камнями закидывают и обычные собаки. Лично наблюдал два месяца назад на Чухлинке. Просто если найдутся ободосаждающие Сапсаны - вот их уже и отловят. Там ущерб больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е., это нормально?

Пусть народ мрет в вагонах от духоты, зато Путену будет чем гордиться. :)

а вы думаете им доступно понимание что хорошо для народа, а что нет...

еще раз, обратите внимание каким образом РЖД обычно "заботится"..идеи появляются хорошие, а реализуют их так, как будто мы с ними с разных планет. И ведь из РЖД приходят комменты, что негодование пассажиров им непонятно...они считают это недоразумение...отсюда простой вывод - все это для них далеко и проблемы пригородных пассажиров не более чем мышиная возня.

и кстати, Сапсаны далеко не везде будут идти по старым путям...путь, по которому ходит Спутник построен для Сапсана, просто пока идет модернизация остальных путей до запуска его используют под Спутник..мы об этом вроде говорили еще 2 года назад.

Просто если найдутся ободосаждающие Сапсаны - вот их уже и отловят. Там ущерб больше.

ну конечно, Путин же уже выделил на охрану Сапсана на октябрской ЖД 1 млрд рублей ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кстати, ходит инфа, что с 1-го июля подорожание...

Подорожание коснулось проездных на 5 дней (которыми я и пользуюсь :) ). Было до Курского 254, стало 323. Написал в РЖД на каком основании, если повышение уже было, до сих пор придумывают основание...

Изменено пользователем an186
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подорожание коснулось проездных на 5 дней (которыми я и пользуюсь :) ). Было до Курского 254, стало 323. Написал в РЖД на каком основании, если повышении уже было, до сих пор придумывают основание...
Надо жаловаться в ФАС и на сайте президента (на всяк пожарный).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-то я об этом уже читала...

это не подорожание, а уменьшение размера скидки.

я уже общалась с ними как-то по поводу тарифов. К примеру на Спутник на проездной дают максимальную скидку 30%, могут давать меньше, у них есть право самим устанавливать тарифы на проезд согласно какому-то там документу (номер не помню).

думаю, что ответ вам вряд ли будет. Инфа про это есть в инете...и ответ тоже.

говорят, что теперь выгодней брать на 10 поездок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кстати, Сапсаны далеко не везде будут идти по старым путям...путь, по которому ходит Спутник построен для Сапсана, просто пока идет модернизация остальных путей до запуска его используют под Спутник..мы об этом вроде говорили еще 2 года назад.

После Ж в сторону Нижнего идут только четыре рельса, или же два пути... По ним ездит все, включая "собак", "опарышей" (так на сленге кличут Москва-Орехово) и товарняки с пассажирскими.

Далеко не факт что под Сапсан заменят ВСЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-то я об этом уже читала...

это не подорожание, а уменьшение размера скидки.

я уже общалась с ними как-то по поводу тарифов. К примеру на Спутник на проездной дают максимальную скидку 30%, могут давать меньше, у них есть право самим устанавливать тарифы на проезд согласно какому-то там документу (номер не помню).

думаю, что ответ вам вряд ли будет. Инфа про это есть в инете...и ответ тоже.

говорят, что теперь выгодней брать на 10 поездок.

На 10 поездок? А такой разве есть?

Ага, значит, формулировка у них уже есть, просто они меня тупо игнорируют :) Странно, я вообще-то вежливо к ним, без мата =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далеко не факт что под Сапсан заменят ВСЕ.

ну я имела ввиду, что они чинят уже имеющиеся.

а "опарыш" вроде бы покрасили уже, в бело-синий, а то уж больно страшОн был :)

у меня бывший коллега на нем ездит каждый день...говорит - каааайф.

На 10 поездок? А такой разве есть?

Ага, значит, формулировка у них уже есть, просто они меня тупо игнорируют ;) Странно, я вообще-то вежливо к ним, без мата =)

соори, описАлась :P конечно же на 10 дней. и сейчас изменение ввели..раньше было без ограничения поездок, а теперь конкретно один раз в день туда, один обратно.

вот оно http://mzd.rzd.ru/isvp/public/mzd?STRUCTUR...1&id=111327

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новостях передали, что на горьковском направлении вернули взад часть электричек...

то-то я смотрю второй день как-то спокойней стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в новостях по России показывали вечером как народ ездит на крышах.

Вот что пишут сами МЖД-шники по поводу возврата

http://mzd.rzd.ru/isvp/public/mzd?STRUCTUR...1&id=111328

В новостях передали, что на горьковском направлении вернули взад часть электричек...

то-то я смотрю второй день как-то спокойней стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...