Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

интервью с начальником пресс-службы РЖД

интересно...последнее время создается такое ощущение, что в РЖД все же побаиваются уж слишком большого общественного резонанса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сегодняшнего дня мы сократили окна. В пятницу вообще не будут вестись работы, а в рабочие дни сократили количество окон до суперминимального и добавили дневные поезда в 15-20, в 17-20. Т.е. вот этот время, в которое мы проводили работы, оно уменьшится. Т.е. ситуация должна разрядится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на работе: "Как там Ваш каллапс в Ж?" :)

у меня тоже все спрашивают...вести докатились до всех уголков города :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на работе: "Как там Ваш каллапс в Ж?" :)

мне только что мама позвонила "а по телеку показывают про ваш Ж..., что у вас там полная Ж..."

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня дневного "окна" не будет. в связи с этим с 9 до 20 часов все электрички будут ходить по обычному расписанию.

еще вчера об этом во всех СМИ было :)

http://www.gazeta.ru/social/2010/07/08/3395820.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот что пишут очевидцы:

Вчера на курском было шоу.

Контролеров было в 2 раза больше чем турникетов. Ни один заяц не пролез.

Зато было приятно приехать в 19.55 и спокойно сесть в электричке 20.02. Так бы каждый день

Сегодня доехал из Москвы почти в 19 часов в полупустом вагоне петушинской элктрички. На Носовихе тоже не очень былт людно (машинно). Жара? и все просто полегли в своих московских или подмосковских квартирах? Одни забили на работу, а другие на отдых?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это как обычно - разовая акция)))))

в четверг подслушала разговор возмущенной женщины, за которой проскочил заяц и тетеньки-цербера в бардовой форме у калитки в павильоне Спутника. Они реально ни одного человека не пускают. На вопросы женщины иде охрана сказала, что их всех уволили (много хапают - это я домыслила). А вчера они все кстати вообще были в парадной форме...видимо проверка свысока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня дневного "окна" не будет. в связи с этим с 9 до 20 часов все электрички будут ходить по обычному расписанию.

Только вот когда я с сумками(встречал родню) пришел на 11.17, оказалось что её отправили в 10.58.(это "Спутник)

На все мои вопросы и возмущения был дан краткий ответ: Езжайте на Захаровской, мы вас туда пропустим так и быть(это через 2 часа перерыва) Деньги в кассе разумеется вернуть отказались.

В итоге: чемодан в зубы-метро-маршрутка.... :D:D:D

И после всех этих издевательств они хотят, чтобы я как и прежде исправно платил за проезд?

Вот уж не угадали, при первой возможности уеду без билета(до этого только с билетом.

Да, вот ещё что.

Турникеты на курском (на Спутник точно) переделали на ускоренный режим(от хвостов) так что даже сумку которую тащишь сзади, уже зажимает - Будьте Осторожны :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...