Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

А особенно забавно, стоя на мосту наблюдать как подходит электричка на 7:33/77:39... Как народ, разбившись на кучки, перемещается маленькими стадами, растопырив локти. В цирк ходить не надо. И если подают укороченную - то некоторые получаются в обломе из-за монолитности этих маленьких толп стоячих... Тьфу мля, смех да и только.

Да, я тоже сегодня наблюдала, все понимают, что это

очень некрасиво и все равно себя так ведут;

хотя вчера я достаточно спокойно в нее села. Мне

кажется на 7:53 как-то поспокойней. Вообще дорога каждый день целое событие.

До моей станции еще и поезда в метро ходят через пятнадцать минут.

Изменено пользователем jeidi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите Юлия :) Что ходит в метро по 15 мин? :(

ну есть как минимум два правильных ответа:

поезда до Парка Победы :)

поезда до международной :(

какой больше нравится? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну есть как минимум два правильных ответа:

поезда до Парка Победы :)

поезда до международной :)

какой больше нравится? :)

угадали, до международной, кто-нибудь еще работает в этом транспортном тупике? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну есть как минимум два правильных ответа:

поезда до Парка Победы :blink:

поезда до международной :(

какой больше нравится? :(

До Парка Победы от 5-7и минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня опоздала на электричку 8-16. :) Выпавший снег сделал лестницу тяжелой преградой. Про сбежать по ней даже теперь и не помыслишь. Пальцы чуть не свело, как за перила цеплялась, чтобы вниз кубарем не слететь. А гипс нынче дорого обходится. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снег, это фигня, вот когда он растает и замерзнет и будет одна такая блестящая ледяная поверхность без выступающих ступенек, вот это будет да...

Шоу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх...а меня почему-то не пошла на 8-16...осторожненько скатилась на проходящую элетричку..да ну тх...я лучше постою в нашей...чем толкаться в этих проходящих...

Кстати, уже который день наблюдаю на станции команду больших "мальчиков"...смотрят, кто прыгает через турникеты...в связи с этим большие очереди за билетами...хотя...как правило, цепляют только слабый пол....мальчиков, резво прыгающих через турникеты не трогают...опять дискриминация(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх...а меня почему-то не пошла на 8-16...осторожненько скатилась на проходящую элетричку..да ну тх...я лучше постою в нашей...чем толкаться в этих проходящих...

Кстати, уже который день наблюдаю на станции команду больших "мальчиков"...смотрят, кто прыгает через турникеты...в связи с этим большие очереди за билетами...хотя...как правило, цепляют только слабый пол....мальчиков, резво прыгающих через турникеты не трогают...опять дискриминация(((((

а вы купите проездной 620 рублей от желдора до москвы в месяц. (+ 50 залог за карту - единовременный платеж)..

Очень удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...