Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

9-тичасовой, он уже давно ходит со второй..мне так и непонятно почему.

Причина здесь в назначении дополнительной электрички Железнодорожная - Москва в 7-40. Из-за этого ореховский концепт идёт по 3 пути, а спутник 8-06 из Москвы по 2 пути. Со 2-го пути он на 4-ую платф. попасть не может - только если перейти на 3-ий путь в Реутово, но тогда он помешает спутнику 8-34 из Железки.

Один раз видела как двери открыл, но по-моему случайно, потому что никто не вышел и не сел.

Ещё бы понять, случайно он там двери открыл в тот раз, либо случайно не открывали в другие разы. В прошлом году в расписании было написано, что стоянка техническая, в этом году нет. Да и к тому же телеграммой ввели первому спутнику стоянку в Реутово продолжительностью 1 минута - она же не может быть техническая. Вот не знаю теперь, как правильно будет - указывать в расписании на tutu стоянку в Реутово или нет. Наверное, первому (6-34) указывать, что есть остановка, а остальным, что нет остановки, чтобы пассажиры не путались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причина здесь в назначении дополнительной электрички Железнодорожная - Москва в 7-40. Из-за этого ореховский концепт идёт по 3 пути, а спутник 8-06 из Москвы по 2 пути. Со 2-го пути он на 4-ую платф. попасть не может - только если перейти на 3-ий путь в Реутово, но тогда он помешает спутнику 8-34 из Железки.

я про тот, который в 9 идет...

а вот то, что вы все это расписали..да, логично, но если честно, глубоко плевать...вот если бы по этой же логике цену на Спутни поставили ту же, что и на обычную, тогда да...понятно. А так...хрень полная...в лохах только те, кто оплачивает полный проездной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 biocide и Алексей.

Благодарю за ответы!

Заодно в темке про "На чём и как доехать из Москвы в Ольгино" полезностей почерпал для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про тот, который в 9 идет...

Я про тот же. Он из Москвы приезжает в Железку в 8-40, едет по 2-му пути, и поэтому технически попасть на 4-ую платформу очень сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про тот же. Он из Москвы приезжает в Железку в 8-40, едет по 2-му пути, и поэтому технически попасть на 4-ую платформу очень сложно.

значица РЖД с организацией скоростного движения в наш город не справились. И меня в связи с этим последнее время все больше одолевает жаба, а не совесть, особенно когда пинки под зад получаю от зайцев :huh::(

кстати, у нас вроде поездов много стало, они даже Спутник гоняют по обычному маршруту....почему тогда этот лишний не ставить на те пути? заранее?

и еще...вспомнилось...ехала на 21-09...он заперся на первый путь, в Новогиреево даже остановился на обычной платформе, а прибыл все равно на свои, дальние пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6-34

Но последние пару недель там постоянно останавливается.

А двери открывает? Кто-нибудь входит? Выходит? В Железке объявляет, какая следующая остановка будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А двери открывает? Кто-нибудь входит? Выходит? В Железке объявляет, какая следующая остановка будет?

Двери открывает

Входят и выходят

В железке объявляют, что следующая реутово (только не автомат. а сам машинист)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двери открывает

Входят и выходят

В железке объявляют, что следующая реутово (только не автомат. а сам машинист)

Спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Вот не знаю теперь, как правильно будет - указывать в расписании на tutu стоянку в Реутово или нет.»

Я утром иду на балашихинскую электричку 7.54 (Реутово на Москву). В это время у балашихинской платформы стоит Спутник от Москвы, пропуская ореховский экспресс. Так вот у него иногда (не всегда, а 1-2 раза в неделю!) открыты двери, затем объявляют голосом «Следующая Железнодорожная» и закрывают.

Мне кажется, что главное – продают билеты на Спутник до Реутова или нет. Я в начале лета пыталась приобрести билет на Курском на Спутник до Реутова. В кассе сказали: не знаем, останавливается или нет, но у нас в кассовом аппарате не заложен тариф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что главное – продают билеты на Спутник до Реутова или нет. Я в начале лета пыталась приобрести билет на Курском на Спутник до Реутова. В кассе сказали: не знаем, останавливается или нет, но у нас в кассовом аппарате не заложен тариф!

Главное - есть ли тарифная и не техническая остановка или нет. Вам никто не запрещает брать билет из Москвы до Железнодорожной на спутник, а выходить в Реутово. Тем более, что Реутово и Железнодорожная - это одна зона. И даже если бы был тариф, то вряд ли он бы отличался от тарифа до Железки (вон от Железки до новогиреево тариф 60 рублей при цене 16,5 руб. на обычную). А тарифа на спутник до Реутово действительно нет.

Я всё-таки убрал на tutu остановки у спутников в Реутово (поскольку чаще он двери там не открывает всё-таки) - кроме первого спутника на Москву (там по телеграмме явно не техническая остановка, да и фактически, как я понял, он там двери открывает).

Если заметите на tutu какие-то ошибки (например, в номерах платформ) - пишите. Здесь на форуме или через обратную связь туту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...