Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

если только по количеству продаваемых билетов.

именно так.

таким образом РЖД объясняет все отмены.

а потом народ выходит на баррикады и они добавляют, меняя все расписание. Поэтому Спутники теперь ходят абы откуда и со спутниковских платформ пускают зеленые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со спутником полный бред. Из-за ногинских жителей вечером открывают ворота с других платформ на курском. И подчеркивает (самым изысканным образом) полный идиотизм системы под названием РЖД - это наличие кучи охранников в павильоне спутника, котрые строго следят за пропускным режимом, в то время как купив билет до серпа (например) спокойно заходишь на спутник с платформ зеленых электричек. Вот это уже признак полного отсутствия ума у работников РЖД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаете, вот уже не знаю , кого защищать... РЖД или тех кто не платит деньги за проезд. но реально обидно ехать в спутнике стоя, когда вдруг по раз в полгода заходящим проверять билеты ревизорам выясняется , что без билета едет добрая половина электрички... вроде платишь за комфорт для себя в итоге... опять кого-то оплачиваешь кроме себя.

и почему с утра и с вечера никто на турникетах не стоит с проверкой. и вообще... разве это можно назвать турникетами????

и реально замучили те, кто не купив билета, скачут сзади тебе по пяткам, проходя за твои же деньги спокойно бесплатно на выход/вход. а если одергиваешь того зайца, мол - имей совесть, я себе лишний раз отказываю в чем-то ради этого двойного тарифа, а ты!?

он еще и матом тебя обложит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А делать Новогиреево конечной никто не будет. Вы что :angry:

Сейчас место, ограничивающее пропускную способность - это Курский вокзал. Поэтому как раз рационально было бы сделать конечную некоторых электричек на ст. Кусково (платф. Новогриреево).

А так уже в начале года было - что до Кусково, что до Серпа, что до курского - стоило 42,5. Забыли? :-)

Но ведь до Новогиреево было 16,5 рублей!

а потом народ выходит на баррикады и они добавляют, меняя все расписание

В том то и дело, что меняют не всё расписание, а лишь расписание 1-2 электричек. Отсюда и спутники с обычных платформ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что меняют не всё расписание, а лишь расписание 1-2 электричек. Отсюда и спутники с обычных платформ.

я знаю, мне дежурный по курскому вокзалу рассказывал :rolleyes:

знаете, вот уже не знаю , кого защищать... РЖД или тех кто не платит деньги за проезд. но реально обидно ехать в спутнике стоя, когда вдруг по раз в полгода заходящим проверять билеты ревизорам выясняется , что без билета едет добрая половина электрички... вроде платишь за комфорт для себя в итоге... опять кого-то оплачиваешь кроме себя.

возмущение на этом форуме погоды не делает...

в других местах надо возмущаться.

Алексей, кстати, уже здесь напишу. Всю неделю в Спутниках до Москвы объявляли - след Реутово, потом машинист уточнял, что Новогиреево и остановки там так и не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю неделю в Спутниках до Москвы объявляли - след Реутово, потом машинист уточнял, что Новогиреево и остановки там так и не было.

В пятницу в 16:15 ехал с Курского на Спутнике. Который шел как обычная электричка. :rolleyes: 50 минут почти. Остановка в Реутове состоялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу в 16:15 ехал с Курского на Спутнике. Который шел как обычная электричка. :rolleyes: 50 минут почти. Остановка в Реутове состоялась.

это не Спутник...это поезда Спутника пускают по обычному маршруту....они после становятся грязными и вонючими....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу в 16:15 ехал с Курского на Спутнике. Который шел как обычная электричка. <_< 50 минут почти. Остановка в Реутове состоялась.

Это на АНТИСпутник видать попал :angry:

Обычная зеленка идет 33-36 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тишина такая? Никто сегодня не заметил "смены обслуживающей организации"? Я искренне считала что пустить Спутник по обычным путям - это верх издевательства РЖД над пассажирами, но то что сегодня было на Курском вечером, просто за гранью добра и зла. Я простояла в кассу 47 минут! Прям на моих глазах закрыли боковые кассы, совершенно не обращая внимание на количество народа в зале.

Леночка, ты как опытная в написании жалоб на РЖД, поделись секретами кому писать? Старшему кассиру бесполезно, ее нет на месте, начальник вокзала видимо там же где и кассир, зам. начальника ни за что не отвечает, потому что то что твориться на Горьковском направлении не в его компетенции. На горячей линии предлагают "оставить свое сообщение и вам обязательно перезвонят". :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...