Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

начальник вокзала видимо там же где и кассир,

Я после того случая с билетами что здесь описывал(читай деньгами утерянными 180р.) за одну поездку(плюс мытарства с сумарями на метро и маршрутке, и это в это "холодное лето") - при первой возможности поеду БЕСПЛАТНО!!! или за 50р на Спутнике. И ни один контр. меня не сможет высадить(догадайтесь почему? всё законнно... :lol: ))

Проверенно!!! Даже с участием СМ.

Изменено пользователем Doom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще сегодня вечером было безумно весело на курском

куча контролеров на у турникетов, толпы в кассы

в павильоне спутника человек 6 контролеров, включая пару милых девушек в черном :lol:

и.... открытые двери между спутником и обычными поездами

нет... сколько организаций не меняйте, эта страна не будет жить хорошо - в генокоде такой опции просто нет!

а... да...

и еще в железке на выходе из спутниковского павильона стояли два дедушки в такой же новой черно униформе и курили в сторонке

им было пох на всю эту толпу....

ну точно, в генотипе все заложено

Изменено пользователем Drem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо, опять ворота открыты?

а я когда ехала были закрыты...и в электричке такой каааайф был.

Тоже видала всю эту кутерьму, но меня она не затронула, проездной все-таки.

Зато сколько бабла вчера сняли.

Не переживайте, это максимум на недельку, не больше. Потом вернут тех, что хапают десятки, откроют все ворота и будет как раньше))))

Насть, у них же сейчас новая горячая линия, сервисный центр, где во время звонка даже измеряют степень гнева пассажира (или что-то типа того). Позапрошлые выходные по всем каналам показывали. Звонишь, говоришь - жаловаться буду, они все должны записать по идее....

еще можно взять у старшего кассира жалобную книгу и написать туда. Проверено, оттуда точно ну хотя бы ответ пишут.

Еще могу поискать адрес общественной приемной, электронный. Раньше оттуда отвечали...последние 2 раза - тишина.

Но по крайней мере, когда я туда писала по поводу закрытых касс в железке, на следующий день работали все.

ну точно, в генотипе все заложено

вы это только поняли?

честно платить за все в нашей стране невыгодно, иногда даже позорно....

мне в пятницу два дядьки пальцем у виска крутили...в железке калитка была открыта и никого не стояло...людей нет...они прошли там и меня звали, а я тупо прошла через турникет :lol:;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот генотип пережил 70 лет советской власти, когда за колоски с поля отправляли на 10 лет каторги. Так что, какие-то там билеты на спутник этот генотип даже не заметит. Зря расстраиваетесь, с этой реальностью надо научиться жить либо сваливать в ведущие кап. страны западного мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не знает, что за фигня сегодня утром была?

Спутник 6,34 ехал до новогиреево полчаса. По третьему пути его обогнала дальняя зеленка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я после того случая с билетами что здесь описывал(читай деньгами утерянными 180р.) за одну поездку

А нам на жалобу, по тому же поводу, вот что ответили:

Уважаемая Х.Х.!

В Московской пассажирской дирекции рассмотрено Ваше обращение, поступившее в интернет - агентство Департамента пассажирских сообщений по вопросу возврата неиспользованного проездного документа на станции Новогиреево.

По данному вопросу сообщаем, что Вам следует обратиться к исполняющей обязанности старшего билетного кассира станции Новогиреево Самолдиной И.А. для возврата денег за неиспользованный Вами проездной документ «обратно».

За нарушение п.2.2 Должностной инструкции в части вежливого и культурного обслуживания пассажиров и предоставления книги отзывов по первому требованию, билетный кассир Рудакова Л.А. лишена премиального вознаграждения по итогом работы за июль месяц 2010года на 50%.

Начальник отдела вокзалов

и пассажирских участков А.М. Кидяев :o Как говорится, орфография и пунктуация автора :huh: Нам книга жалоб НЕ БЫЛА предоставлена, а бедного кассира лишили премии за её предоставление...

И билеты, обычно, столько не храним ;) Ответ пришёл неделю назад. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не знает, что за фигня сегодня утром была?

Спутник 6,34 ехал до новогиреево полчаса. По третьему пути его обогнала дальняя зеленка...

В реутово нам объявили о задержке из-за сломанного светофора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них же сейчас новая горячая линия, сервисный центр, где во время звонка даже измеряют степень гнева пассажира (или что-то типа того). Позапрошлые выходные по всем каналам показывали. Звонишь, говоришь - жаловаться буду, они все должны записать по идее....

У кого? У нас же ведь с 1 ноября ЦППК со всеми вытекающими последствиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...