Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Эх...а меня почему-то не пошла на 8-16...осторожненько скатилась на проходящую элетричку..да ну тх...я лучше постою в нашей...чем толкаться в этих проходящих...

Кстати, уже который день наблюдаю на станции команду больших "мальчиков"...смотрят, кто прыгает через турникеты...в связи с этим большие очереди за билетами...хотя...как правило, цепляют только слабый пол....мальчиков, резво прыгающих через турникеты не трогают...опять дискриминация(((((

Сегодня выходящая без билета бабушка так протолкнула меня вперед, чтобы выйти по-моему проездному, что я чуть без каблуков не осталась. Разозлилась. мало того, что на халаяву ездят, так еще и мне норовят лишнюю статью расходов создать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже таких не люблю...и в свое время высказывалась пару раз...

Но и платить не хочу...не вижу смысла...тем более езжу один раз в день на поезде, обратно на маршрутке. За что платить-то? 600 р. в месяц за давку, вонь, наледь на ступеньках и т.п.?

Я иногда пробегаю за кем-нибудь, но стараюсь делать это аккуратно...дабы на ногу не наступить...раз уж я еду зайцем, так уж хот ьстараюсь это делать культурно. Да и вообще, предпочитаю пролезать через другие турникеты, где сбоку можно просочиться...

И если честно, то мне совсем не стыдно, я итак уже достаточно денег отдала РЖД...тем более с нового года они еще тарифы повысят...раз уж на метро повышают, то и на электрички тоже((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже таких не люблю...и в свое время высказывалась пару раз...

Но и платить не хочу...не вижу смысла...тем более езжу один раз в день на поезде, обратно на маршрутке. За что платить-то? 600 р. в месяц за давку, вонь, наледь на ступеньках и т.п.?

Я иногда пробегаю за кем-нибудь, но стараюсь делать это аккуратно...дабы на ногу не наступить...раз уж я еду зайцем, так уж хот ьстараюсь это делать культурно. Да и вообще, предпочитаю пролезать через другие турникеты, где сбоку можно просочиться...

И если честно, то мне совсем не стыдно, я итак уже достаточно денег отдала РЖД...тем более с нового года они еще тарифы повысят...раз уж на метро повышают, то и на электрички тоже((((

не ожидал... если каждый будет так рассуждать... Вы их не любите, но сками так поступаете. ВЫ СЕБЯ НЕ ЛЮБИТЕ? Я правильно понял?

Сегодня выходящая без билета бабушка так протолкнула меня вперед, чтобы выйти по-моему проездному, что я чуть без каблуков не осталась. Разозлилась. мало того, что на халаяву ездят, так еще и мне норовят лишнюю статью расходов создать! :)

за мной однажды мальчик один пошел, я развернулся и толкнул его, он аж ужаснулся. "Как же так...на меня все тепреь смотрят.. как я тут застрял в турникете..." Я ему - Куда прешь! Научись платить за услуги. Он потом бычить стал, но чета перестал, когда подумал своей тупой птушной башкой..

раз уж я еду зайцем, так уж хот ьстараюсь это делать культурно. Да и вообще, предпочитаю пролезать через другие турникеты, где сбоку можно просочиться...

вот это вообще убивает меня, как мужчину, глядя на аватар и прелестной имя ЛЕНОЧКА....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если честно, то мне совсем не стыдно

Вот в этом и беда.

Одним не стыдно зайцем ездить, другим на пол пИсать, третьим - водку в вагоне глушить.

Только мы сами-то не виноваты, это все остальные плохо поступают, а мы белые и пушистые, нам же не стыдно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ы не совсем так меня поняли...не люблю тех ,кто это делает нагло...кто на пятки наступает...а я делаю аккуратно...да и то редко....

ну просто невыгодно мне платить за полный проездной...и я сейчас в итоге стою длинную очередь ,чтобы купить билет на вход...но если малчиков нет, то пробегаю...

Да не одна я так рассуждаю....если по честному провести опрос кто лпатит за проезд...вряд ли процентов тридцать наберется...

И это просто напросто менталитет наш российский...ну уж такие мы есть)))))))))))Да мне не жалко отдать 30 р. за муршрутку...я буду сидеть в уюте и тепле....но я буду платить только за комфорт....а т отарифы они повышают, а электричек не больше...и чаще они не ходят...толкьо реже и задерживаются...

сейчас еще первые морозы ударят и у нас опять поезда прилипнут к рельсам...и будем мы все на дороге скакать и пытаться добраться до работы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в этом и беда.

Одним не стыдно зайцем ездить, другим на пол пИсать, третьим - водку в вагоне глушить.

Только мы сами-то не виноваты, это все остальные плохо поступают, а мы белые и пушистые, нам же не стыдно...

Купи проездной до Кучино ... 180 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кидайте в меня камни, кидайте, я это заслужила)))))))))

А вот когда здоровые мужики бьют меня локтями по почкам дабы прислонить свои прелестные пятые точки к сиденьям...или оттаптывают ноги...или отпихивают от входа в вагон...то никто не смотрит ни на мое прелестное имя, ни вообще куда-нибудь...а если уж и смотрят, то считают своим долгом побольней толкнуть...

Такие ситуации ни в ком мужчину не убивают?)))

Мне сегодня замечательные пассажиры таких синяков понаставили, что было бы место ,выбежала из вагона и пешком пошла бы...

Я за это должна платить, да? я плачу за билет до Кучино...и хватит...

И проездной у меня есть...от Москвы до Серпа...так что выбирайте камешки поменьше..за что-то я все-таки плачу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это просто напросто менталитет наш российский...ну уж такие мы есть)))))))))))Да мне не жалко отдать 30 р. за муршрутку...я буду сидеть в уюте и тепле....но я буду платить только за комфорт....а т отарифы они повышают, а электричек не больше...и чаще они не ходят...толкьо реже и задерживаются...

Леночка, не в деньгах дело.... Приходт в голову анекдот один:

Сынуля-червяк спрашивает маму:

-Мама, а нам, червякам, в яблоках жить хорошо?

-Конечно, сын - прелесть!

-Мам, а в ....авакадо?!

-Сын! Вообще рай!

-Мам, а так что ж мы в ГОВНЕ-то живем?! :)

-РОДИНУ НЕ ВЫБИРАЮТ, СЫНОК!

Вот пока мы так равнодушно и относимся ко всему - ЖИТЬ НАМ ВСЕМ В ДЕРЬМЕ, и платящим и не платящим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexander-777

все в меру должно быть...мне хотя бы не стыдно в чем-то признаться..зато сколько эмоций вызвала у окружающих..предлагаю обсудить проблему на партсобрании и исключить меня из комсомола..раз я такая бестыжая))))

Водку кстати не люблю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexander-777

все в меру должно быть...мне хотя бы не стыдно в чем-то признаться..зато сколько эмоций вызвала у окружающих..предлагаю обсудить проблему на партсобрании и исключить меня из комсомола..раз я такая бестыжая))))

Водку кстати не люблю)

Лена, Вас спасает то, что Вы ЖЕНЩИНА. С мужиками разговариваем по-другому...

Давайте, мужчины, перестанем нападать на девочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...