Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

беспредел - это ездить бесплатно взрослому мужику, наплевав на всех. не надо рассказывать жалостливые истории про зайцев. они хоть и белые и пушистые, но когда они вслед за вами ломятся через турникет, хочется им немножко шкурку подпортить. мне не жаль взрослых людей, которые сознательно пошли на то, чтобы не покупать билет и получили взамен удар шокером. это был сознательный выбор. ну и кроме того, как с животными еще поступать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это во сколько? может кто на мобильник снял?

Тоже самое было на 9-часовом спутнике, один молодой мужчина снимал на мобильник, охранники стали ему угрожать, он пошел позвал милицию. Видел, как он возвращался с милиционером, но чем все закончится я ждать не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че они в милицию не бегут, когда бесплатно лезут через туринкет.

Чувака случайно толкнули, он упал спиной на пути, ЧОПовцы его начали избивать, разве это не безпредел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром, когда приехал на 6,34 видел как выводили толпу товарищей в черном вдоль платформы спутников и какой-то мужик им сказал - стойте здесь до 11. Одного поставил у ворот, которые обычно закрыты.

То что, кому-то зайцев жалко - это дело его личного сострадания. А Вы никогда не пробовали остановить зайца, который пытается за Вами пройти? В лучшем случае Вас обматерят, а бывали случаи, что и в морду людям давали. Так что зайцев жалеть не надо. Они просто-напросто уже ох...ли и по-другому с ними бороться нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беспредел - это ездить бесплатно взрослому мужику, наплевав на всех. не надо рассказывать жалостливые истории про зайцев. они хоть и белые и пушистые, но когда они вслед за вами ломятся через турникет, хочется им немножко шкурку подпортить. мне не жаль взрослых людей, которые сознательно пошли на то, чтобы не покупать билет и получили взамен удар шокером. это был сознательный выбор. ну и кроме того, как с животными еще поступать?

каждый нарушитель закона должен быть готов нести ответственность за свои поступки (например предусмотренную этим самым законом). "Заяц" - заплатить штраф, охранник, нападающий на этого зайца - сесть в тюрьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый нарушитель закона должен быть готов нести ответственность за свои поступки (например предусмотренную этим самым законом). "Заяц" - заплатить штраф, охранник, нападающий на этого зайца - сесть в тюрьму.

Вообще, заяц - он по сути своей - вор. А где должен сидеть вор - товарищ Жеглов нам всем еще в детстве рассказывал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что, кому-то зайцев жалко - это дело его личного сострадания. А Вы никогда не пробовали остановить зайца, который пытается за Вами пройти? В лучшем случае Вас обматерят, а бывали случаи, что и в морду людям давали. Так что зайцев жалеть не надо. Они просто-напросто уже ох...ли и по-другому с ними бороться нельзя.
Только что утром наблюдал - рядом со мной две девчонки стали паровозиком и поперли на один проездной. Невзирая что у каждого турникета стояло по охраннику! Охранники стали выталкивать последнюю. Первая вместе с последней сразу полезли в драку.

Итог - прорвались. Злые, запыханные и покрасневшие, но победившие! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зайчик еще не такое выдумают.они натуры творческие.

на мой взгляд, для борьбы с пушистыми вредителями полей и огородов - все средства хороши! поверьте, через месяц такого жесткого прессинга все буду искючительно добропорядочными пассажирами. даже вопросов не будет возникать. а сейчас, конечно, будем падать с платформ, драться, бежать за милиционерами, говорить о жестком попрании своих прав и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдаю за работой новых охранников на Курском 2 дня - вчера вечером на турникетах на обычных и сегодня после приезда Спутника 9-00. Впечатления такие - взялись за проход без билетов очень-очень жестко. Стоят около каждого турникета, очень строго отслеживают, чтобы не проходили следом - выталкивают обратно, не дают прыгать...Это, конечно, хорошо, должно если не полностью, то хоть в какой-то части уменьшить кол-во безбилетников, увеличить доходы РЖД. Говорю это как человек, который чаще покупает билеты, но видя возможность для халявы и экономии расходов из-за почти свободного прохода, лишний раз не платит - как правило, мы с женой ездим по одному проездному или билету. Теперь эта возможность закрыта и, как не странно, меня это радует - есть контроль, порядок, а извращаться - прыгать и лазить по заборам, конечно не буду, буду платить как положено. Вот только надолго ли все эти меры РЖД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...