Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Вообще, заяц - он по сути своей - вор. А где должен сидеть вор - товарищ Жеглов нам всем еще в детстве рассказывал...

вы сами то понимаете, что пишите?

суды пока ещё в своих решениях руководствуются законами, а не советскими фильмами.

а по поводу Жеглова, он таким образом помнится аргументировал, почему сам подложил кошелёк подозреваемому и обвинил его в воровстве. за это кстати тоже надо сажать и более никогда не разрешать работать в милиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по предыдущим начинаниям, запал у ржд быстро пропадает. может в этот раз что-то измениться.

Дело в том, что с 1 ноября наше направление стала обслуживать коммерческая организация "ЦППК -Центральная Пригородная Пассажирская Компания". Как следствие, усилен контроль за проездом. Всё бы хорошо, но только судя по истории работы данной компании, нас может ждать "оптимизация" графика и "оптимизация" составности поездов, исходя из наполняемости согласно купленным билетам. Если пригородной дирекции РЖД было в основном наплевать на то, что на рейс до Петушков до конечного пункта билеты купили, допустим, 15 человек, то здесь просто отменят или сократят эту электричку. А судя по тому, куда народ покупает у нас в основном билеты на Курском вокзале, можно ожидать какого-нибудь безумного маршрута типа Курская-Новогиреево с остановкой на Серпе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд, для борьбы с пушистыми вредителями полей и огородов - все средства хороши! поверьте, через месяц такого жесткого прессинга все буду искючительно добропорядочными пассажирами. даже вопросов не будет возникать. а сейчас, конечно, будем падать с платформ, драться, бежать за милиционерами, говорить о жестком попрании своих прав и т.д.

на мой взгляд после такого прессинга несколько ЧОПовцев могут присесть ненадолго, а остальные не захотят продолжать прессинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что с 1 ноября наше направление стала обслуживать коммерческая организация "ЦППК -Центральная Пригородная Пассажирская Компания". Как следствие, усилен контроль за проездом. Всё бы хорошо, но только судя по истории работы данной компании, нас может ждать "оптимизация" графика и "оптимизация" составности поездов, исходя из наполняемости согласно купленным билетам. Если пригородной дирекции РЖД было в основном наплевать на то, что на рейс до Петушков до конечного пункта билеты купили, допустим, 15 человек, то здесь просто отменят или сократят эту электричку.
О господь в виде ЦППК ну сверши когда нибудь это дурацкое свершение.... Избавь мир от халявы - излишний патернализм нас уже просто разъедает... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы сами то понимаете, что пишите?

суды пока ещё в своих решениях руководствуются законами, а не советскими фильмами.

а по поводу Жеглова, он таким образом помнится аргументировал, почему сам подложил кошелёк подозреваемому и обвинил его в воровстве. за это кстати тоже надо сажать и более никогда не разрешать работать в милиции.

Я отлично понимаю, что пишу. Человек, проходящий без билета за тем, кто оплатил проезд, едет за его счет. Он - вор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужасы какие))

а я думаю чего это там девушка с парнем и с двумя охранниками столь эмоционально обсуждают...еще один охранник на стреме стоял. Но без рукомахательства...

а ведь наш народ других мер не понимает получается?

зато проходящих за кем-то в павильоне Спутника стало в значительной мере меньше...прыгают с платформы. Повеселил огромный дядя, который испугался бравых охранниц в павильоне и с букетом цветом под мышкой пошел прыгать с платформы)))

на мой взгляд после такого прессинга несколько ЧОПовцев могут присесть ненадолго, а остальные не захотят продолжать прессинг

думаю, что этой охраны все схемы давно наработаны...они же не из воздуха внезапно появились...

если никто не заснимет реальность, то среди других охранников найдутся свидетели, что заяц полез на охрану с кулаками, а охрана защищалась. (я просто предполагаю как могут это все выставить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...