Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

а ведь наш народ других мер не понимает получается?
Почему наш? Не только! Вон смотрите - в Англии африканец перепрыгнул турникет в метро. Полиция догнала и пустила пулю в спину. Был похож больно на террориста.

Нам тоже так надо. Ну одного будет мало - но думаю десятка хватит.

Перестали же под спутники люди бросаться. Тоже десятка трупов хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы никогда не пробовали остановить зайца, который пытается за Вами пройти? В лучшем случае Вас обматерят, а бывали случаи, что и в морду людям давали. Так что зайцев жалеть не надо. Они просто-напросто уже ох...ли и по-другому с ними бороться нельзя.

Ооооо.... Я как-то проходя через турникет 10 руб. уронила. Естественно, пришлось остановиться, чтоб нагнуться. За мной уже 2 молодых человека выстроились. Как результат я услышала о себе много лестного, и плюс к тому никто не стал ждать, пока я подниму деньги, меня просто толкнули, что я упала на коленки, опершись ладонями на грязный пол. Так что глагол с тремя точками подобран абсолютно верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооо.... Я как-то проходя через турникет 10 руб. уронила. Естественно, пришлось остановиться, чтоб нагнуться. За мной уже 2 молодых человека выстроились. Как результат я услышала о себе много лестного, и плюс к тому никто не стал ждать, пока я подниму деньги, меня просто толкнули, что я упала на коленки, опершись ладонями на грязный пол. Так что глагол с тремя точками подобран абсолютно верно.

нууу...я помнится пыталась девушку, пытающуюся за мной пройти остановить, сказал - ни пущу :lol: она меня толкнула так, что я впечаталась в дверь...а она спокойно себе пошла на электричку :)

так что...читая все эти ужасы...не ощущаю ни искорки жалости к людям, хотя хотелось бы..люди все-таки, зайцы они или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем вподряд кто хочет спрыгнуть довали в морду, били дубинками, точнее не били а именно пи*дилили (другого слова не нашел).

Давно пора.

а ведь наш народ других мер не понимает получается?

И никогда не понимал.

Вон смотрите - в Англии африканец перепрыгнул турникет в метро. Полиция догнала и пустила пулю в спину. Был похож больно на террориста.

С нашими "неграми" из "Петушков". Так же надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, горячая линия ЦППК - 499 266-00-70.

Этот телефон вывешен теперь на всех кассах с девизом "Ваш комфорт - наша забота" :lol:

Посмотрим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по закону, не выпускать не имеют права! Т.к. человек на перроне это НЕ ПАССАЖИР :lol:

Уже были суды на эту тему несколько лет назад. РЖД отстояли свое право на турникеты на выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, заяц - он по сути своей - вор. А где должен сидеть вор - товарищ Жеглов нам всем еще в детстве рассказывал...

А кто тогда по Вашему ЧОПовец, который берет чирик и пропускает зайца? попутно ломая турникет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто тогда по Вашему ЧОПовец, который берет чирик и пропускает зайца? попутно ломая турникет...

взяточник. а я его и не защищаю. он тоже должен нести ответственность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто тогда по Вашему ЧОПовец, который берет чирик и пропускает зайца? попутно ломая турникет...

Вот он как раз таки и вор! При исполнении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он как раз таки и вор! При исполнении...

Вам так хочется разобраться в терминологии?

"Взятка - получение должностным лицом материальных благ за совершение им незаконных действий в интересах лица, дающего взятку."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...