Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Не знаю как до Новогиреево, а до Курского (на электричке) из дома ~1 час 05 мин.

а от дома до станции пешком ?? или на маршрутке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего спорите, SerGan - ты еще в этом плане теоретик, вот когда поездеешь, тогда сам все увидишь!

Увидишь, как те же утренние Жел-ки штурмом берутся, иногда бывает что и стоячих мест нет.

Я ездию на 7-54, иногда на 7-36 - это что-то с чем-то!!! Чем больше домов заселяется, тем сложнее становиться ездить, особенно достают эти студенты и ПТУшники.

И обратно все бидком, посмотри интервал движения, после  Жел-ки 18-15 следующая идет через 1,5 часа, 18-36 есть Купавна, но и она всегда полная. Так что приходиться ездить на дальних, в которых еще хуже. Вообщем поездиешь - посмотришь, ощутишь... :angry:

Michael, я не поняла от дома 1,05 мин, это от какого дома?

Что бы уехать на 7-54 я выхожу из дома в 7-35 -7-40, с учетом того что надо заранее приехать и занять место. Еду одну остановку на проходящих по Носовихе маршрутках. Ты пешком ходишь?

Я например работаю в 15 мин. хотьбы от Курского вокз., на всю дорогу у меня уходит 1ч - 1,15 мин.

На маршрутке ехать прибл. 40-45 минут, учитывая небольшие пробки. Когда пробок нет можно и за 20 домчаться, а вот когда пробки (особенно утром), то и за 1 -1,5 часа не доедите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему, проблем собсно с электричками, в общем-то нет. в тамбуре, на боку, сидя, лежа - доедешь.

на то она и электричка - туда народу входит столько, сколько есть.

а вот с транспортом от станции до ольгино после 22.00 - реальные траблы.

пешкарусом не хочется - снег месить.

если кто женской национальности - так ещо и страшно.

а со станции НИЧЕГО практически не ездит. а таксеры берут за ходку до ольгино 150 руб.

агалтелый расизм.

даже в москве доехать значительно дешевле.

по моему эти джыгиты на копейках в железке охренели окончательно. даже днем со станции - 50 руб.

вот это реальный трабл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На маршрутке - зависит от пробок на Носовихе и Новогиреевском мосте. Если без пробок - 20-30 мин. Еще там очередь вечером из Новогиреево. В пятницу летом - я бы не советовал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Michael, я не поняла от дома 1,05 мин, это от какого дома?

Что бы уехать на 7-54 я выхожу из дома в 7-35 -7-40, с учетом того что надо заранее приехать и занять место. Еду одну остановку на проходящих по Носовихе маршрутках. Ты пешком ходишь?

Живу в 26 корпусе на 7 этаже :angry:

Раскладка по времени до Курского вокзала (моя):

1. Дорога от двери моей квартиры до платформы :

пешком 17-21 мин. в зависимости от погоды и настроения;

на маршрутке 10-15 мин. в зависимости от удачи в ожидании таковой.

2. 5 минут до отхода железкинской электрички в 17.35 чтобы сесть или хотя бы влезть в центр вагона.

3. 40 мин. на электричке до Курского вокзала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему, проблем собсно с электричками, в общем-то нет. в тамбуре, на боку, сидя, лежа - доедешь.

на то она и электричка - туда народу входит столько, сколько есть.

А ты поездий на боку и лежа каждый день, так можно проехаться иногда, но когда постоянно, особенно когда на тебя еще кто-то облокотиться...  :angry:  :gun: приезжаешь на работу вся помятая и обессиленая, какая на хрен работа...

А можно и не влезть вообще в эл-ку, из-за этого на работу опоздать...

А про такси, официальный трафик таксистов 70 руб. по городу - круглосуточно, 90 руб. из Павлино и Савино, Кучино иногда заламывают. тел. такси 522-25-47.

По расписанию в 10-30 еще есть автобусы, и редко бывает когда не ездиют.. Не так далеко идти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. 40 мин. на электричке до Курского вокзала.

Почему 40, эл-ка идет 30-35 минут.

Потому что уходит из Железки в 7.35, идет со всеми остановками, и приходит на платформу Курского вокзала в 8.12-8.15.

Вечером электрички идут быстрее...на 19.01 или 19.06 можно доехать за 30 минут, но они пропускают половину остановок до Железки. На простых получается где-то 35 минут.

З.Ы. Ночная электричка из Москвы преодолевает расстояние до Железки без остановок за 21 минуту :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего спорите, SerGan - ты еще в этом плане теоретик, вот когда поездеешь, тогда сам все увидишь!

Увидишь, как те же утренние Жел-ки штурмом берутся, иногда бывает что и стоячих мест нет.

Я ездию на 7-54, иногда на 7-36 - это что-то с чем-то!!! Чем больше домов заселяется, тем сложнее становиться ездить, особенно достают эти студенты и ПТУшники.

И обратно все бидком, посмотри интервал движения, после  Жел-ки 18-15 следующая идет через 1,5 часа, 18-36 есть Купавна, но и она всегда полная. Так что приходиться ездить на дальних, в которых еще хуже. Вообщем поездиешь - посмотришь, ощутишь... :angry:

Michael, я не поняла от дома 1,05 мин, это от какого дома?

Что бы уехать на 7-54 я выхожу из дома в 7-35 -7-40, с учетом того что надо заранее приехать и занять место. Еду одну остановку на проходящих по Носовихе маршрутках. Ты пешком ходишь?

Я например работаю в 15 мин. хотьбы от Курского вокз., на всю дорогу у меня уходит 1ч - 1,15 мин.

На маршрутке ехать прибл. 40-45 минут, учитывая небольшие пробки. Когда пробок нет можно и за 20 домчаться, а вот когда пробки (особенно утром), то и за 1 -1,5 часа не доедите!

ну вплане езды нетолько теоретик, но и практика была, единственно график работы получше был, ездил с утра на работу к 10 к 10-30, с работы на эл-ках после 19-00, в это время и народу моменьше, да и сам контингент поприличнее, в основном офисные служащие, менеджеры среднего и низшего звена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно что была...

Я менджер среднего звена, ездию с такими же менеджерами к 9-00.

И вечером очень редко работаю как положенно до 18-00, обычно ухожу в 19,00-21,00 и позже, нормально можно доехать только после 21-00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...