Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

проездной на спутник на месяц по рабочим дням 3 024 руб.

Замучили уже холодом в этом спутнике. Подают холодный, в пути включают приток холодного возуха.

Если сидишь рядом с окошком дуба можно дать, когда тебя 20 минут продувает со всех сторон.

Никто не знает, куда на них пожаловаться?

Изменено пользователем Серый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проездной на спутник на месяц по рабочим дням 3 024 руб.

Замучили уже холодом в этом спутнике. Подают холодный, в пути включают приток холодного возуха.

Если сидишь рядом с окошком дуба можно дать, когда тебя 20 минут продувает со всех сторон.

Никто не знает, куда на них пожаловаться?

машинисту по громкой связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не вариант какждый раз уговаривать их отключить воздух и включить обогрев. им должно хорошенечко напендюлять начальство, чтобы у них отложилось это в подкорке. неужели всем нравиться, когда их холодным возудхам по ногам окатывают в течение рейса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,в одно и тоже время,в одном и том-же поезде и даже в одном вагоне всем тепло,но как правило всегда найдутся два барана,одному из которых холодно,а другому жарко.И каждый при этом пишет жалобу...

это не вариант какждый раз уговаривать их отключить воздух и включить обогрев. им должно хорошенечко напендюлять начальство, чтобы у них отложилось это в подкорке. неужели всем нравиться, когда их холодным возудхам по ногам окатывают в течение рейса?

Сначала узнай как отопление работает,а потом снас что-то требуй,все вопросы к разработчикам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема в другом, ваша зарплата не зависит от качества оказываемых услуг.

честно говоря, обидно слышать про баранов, а также простывать, платя ежемесячно вашей организации по три тысячи рублей.

Даже безбилетник бы на вас обиделся - он же тоже не баран, а заяц.

Но, как говорится, надо делать скидку на то, где ты живешь и понимать, что в северном тропическом климате иначе люди не думают.

Поэтому откинем эмоции, и давайте по порядку, не смешивая мухи и котлеты.

Вагон спутника постоянно подается не прогретым, т.е. сесть на сиденье с комфортом (даже просто сесть) невозможно.

Думаю, жалоб от пассажиров на то, что вы подавали утром вагон излишне натопленным при температуре в -20 на улице, в природе не существовало.

Далее тем, кто успел сесть холодно, тем кто не успел и стоит - нормально (жопа не в холодильнике).

Затем, когда поезд в первых вагонах набивается до отказа сидячим становиться более менее, стоячим уже жарковато.

Тут вы мужественно включаете вентиляцию. Как же ,сидячим стало тепло - безобразие!

От этого тем, кто сидит становиться опять холодно, а стоячим нормально.

Вопрос тогда получается не в том, что ездят бараны в спутнике, а в том, что вагоны с утра подают непрогретыми!

Почему машинисту лень поднять свою жопу и нормально прогреть вагон?

Думаю, что ответ заключается не в особенностях конструкции поезда, а в особенностях менталитета машиниста (северные тропики влияют похоже).

Поэтому у меня есть большое желание изложить это в соответствующие контролирующие организации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холодно не только в спутниках. В простых электричках - тоже. Причем за 40 минут в пути даже людьми не успевает прогреться. Вместо печек включают поддув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типичный бред неадекватного кляузника.По существу: каждое утро на спутниках ездят наши начальники,в том числе высокого уровня,и если бы кто из них отморозил бы себе задницу,я бы уже не работал.

Про баранов:было сказано фигурально,но если вы отнесли на свой счет,значит я попал в точку.

Так что мой вам совет:попросите у мамы понталоны для своей нежной жоп@.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема в другом, ваша зарплата не зависит от качества оказываемых услуг.

честно говоря, обидно слышать про баранов, а также простывать, платя ежемесячно вашей организации по три тысячи рублей.

Даже безбилетник бы на вас обиделся - он же тоже не баран, а заяц.

Но, как говорится, надо делать скидку на то, где ты живешь и понимать, что в северном тропическом климате иначе люди не думают.

Поэтому откинем эмоции, и давайте по порядку, не смешивая мухи и котлеты.

Вагон спутника постоянно подается не прогретым, т.е. сесть на сиденье с комфортом (даже просто сесть) невозможно.

Думаю, жалоб от пассажиров на то, что вы подавали утром вагон излишне натопленным при температуре в -20 на улице, в природе не существовало.

Далее тем, кто успел сесть холодно, тем кто не успел и стоит - нормально (жопа не в холодильнике).

Затем, когда поезд в первых вагонах набивается до отказа сидячим становиться более менее, стоячим уже жарковато.

Тут вы мужественно включаете вентиляцию. Как же ,сидячим стало тепло - безобразие!

От этого тем, кто сидит становиться опять холодно, а стоячим нормально.

Вопрос тогда получается не в том, что ездят бараны в спутнике, а в том, что вагоны с утра подают непрогретыми!

Почему машинисту лень поднять свою жопу и нормально прогреть вагон?

Думаю, что ответ заключается не в особенностях конструкции поезда, а в особенностях менталитета машиниста (северные тропики влияют похоже).

Поэтому у меня есть большое желание изложить это в соответствующие контролирующие организации.

Господи...ну и проблемы...

Типичный бред неадекватного кляузника.По существу: каждое утро на спутниках ездят наши начальники,в том числе высокого уровня,и если бы кто из них отморозил бы себе задницу,я бы уже не работал.

Про баранов:было сказано фигурально,но если вы отнесли на свой счет,значит я попал в точку.

Так что мой вам совет:попросите у мамы понталоны для своей нежной жоп@.

ИМХО, товарищ Серый боится простатита :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...