Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

в электричке из петушков вообще наверное окна запотевают. а спутник, который идет в 7 34, идет искючительно из железки и в это время идет из депо. Так что в вагоне первоначально температура улицы и, соответственно, воздух можно нагреть быстро ,а вот сиденья нагреваются неможко дольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же меня за.. эти ...ные монополисты!  :D:D:D

Сегодня в 19-30 пыталась купить билет на Спутник, встала в кассу на которой написано что до 20-00 она продает билеты на Ореховский, Тульский, Владимирский экспрессы и Спутник.  В 19-36 касса закрылась, я перешла в соседнюю кассу, передо мной стояли еще 4 человека, на продала билеты еще двоим и тоже закрылась! Я встала уже в третью очередь (на кассе сверху наклейка "Экспресс", на окошке внизу записка "На Орехово-Зуево билеты не продаем" :D ), отстояла туда очередь и уже у самой кассы выяснила что она оказывается продает только абонементы! На самой кассе об этом ни слова, как интересно я должна была об этом догадаться?

Стоять четвертую очередь я  посчитала просто абсурдом и пошла к старшему кассиру. Она начала что-то лепетать про то, что у них пересменка и они обязательно в скоро повесят правильное расписание на кассах, и вообще непонятно зачем я ушла от закрытой кассы, пересмена у них якобы занимает не больше двух минут и все в таком духе. За все это время конечно же ни одна закрывшаяся "на пересменку" касса так и не открылась. 

С одной стороны жутко стыдно, что не сдержалась и наорала на нее так что наверное в железке было слышно. С другой стороны, а что делать если другого языка они не понимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же меня за.. эти ...ные монополисты! :):);)

, а что делать если другого языка они не понимают.

А клали оно давно на всех пассажиров.

Хоть со Спуиника, хоть с Зеленки или скорого или Сапсана - вокзал всех в одно стойло пакует.

Немного ночной реальности:

http://zyalt.livejournal.com/327760.html#cutid1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 декабря в связи с работами по смене каета рельсовой колеи по 2 гл. пути перегона реутово-железнодорожная все поезда из Москвы по отправлению из Москвы с 10-00 до 14-59 проследуют перегон Реутово - Железнодорожная по 3 гл. пути без остановок на о.п. Никольское, Салтыковская, Кучино; Реутово - отпр. от 2-ой платф. Поезд 6532 (14-27) проследует без остановок от Москвы до Железнодорожной. 6757 (10-25 из Железки) проследует на 5 мин. позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...