Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Вы точно ничего не путаете? Эти действия противозаконны (у нас же ведь на многих станциях и особенно о.п. нет касс).

Другое дело, что ЦППК любит делать специализированные кассы по продаже билетов "на выход" для пассажиров от дальних зон. Но при этом одна касса на станции / ост. пункте всё равно остаётся (другое дело, что она больше закрыта на тех. перерывы, чем работает).

И о какой станции идёт речь? Москва-Пасс.-Курская? Железнодорожная?

Я ничего не путаю. Люди, ехавшие даже с серпа, платили 66р. В кассе висело большое обьявление что билет "на выход" стоит 66р. Противозаконно это или нет я не заню.

Кстате почему штраф на спутнике подняли до 180р? Чем это Обьясняется? С НГ, судя по слухам, спутник вроде бы будет стоить 120р, а штраф 220р. Мне кажется это вообще перебор. Еще меньше будут платить. Кто в курсе этих дел, поясните..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

льготникам билет дают день в день.... на "завтра" - не дают.

И приходиться КАЖДЫЙ ДЕНЬ раз в день, а то и два раза в день - отстаивать очереди и брать билеты.

Льготникам дают туда и обратно, а на обратно это и есть "на завтра".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Льготникам дают туда и обратно, а на обратно это и есть "на завтра".

"Завтра" вы сможете только вернуться. А вот второй раз зайти на ту же станцию по билету "туда-обратно" не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего не путаю. Люди, ехавшие даже с серпа, платили 66р. В кассе висело большое обьявление что билет "на выход" стоит 66р. Противозаконно это или нет я не заню.

Кстате почему штраф на спутнике подняли до 180р? Чем это Обьясняется? С НГ, судя по слухам, спутник вроде бы будет стоить 120р, а штраф 220р. Мне кажется это вообще перебор. Еще меньше будут платить. Кто в курсе этих дел, поясните..

Это, наверное, в данной конкретной кассе 66 рублей. А в другой кассе и за 26 можно купить. По крайней мере так было неск. дней назад. Другое дело. что в той кассе, в кот. за 26 руб. много тех. перерывов.

Штраф в спутниках как был, так и остаётся 100 рублей (штрафовать может только милиция (только вот она, наск. я понимаю. не может проверить наличие билета), при этом пассажир обязан также оплатить стоимость проезда). А 180 руб. - цена билета у разъездных кассиров-контролёров. Объясняется это тем, что с 1 ноября у нас ЦППК, и оно устанило свой собственный тариф на услугу оформления билета в ускоренных пригородных поездах (вроде 90 руб)

Изменено пользователем Aлексей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего не путаю. Люди, ехавшие даже с серпа, платили 66р. В кассе висело большое обьявление что билет "на выход" стоит 66р. Противозаконно это или нет я не заню.

Кстате почему штраф на спутнике подняли до 180р? Чем это Обьясняется? С НГ, судя по слухам, спутник вроде бы будет стоить 120р, а штраф 220р. Мне кажется это вообще перебор. Еще меньше будут платить. Кто в курсе этих дел, поясните..

26 рублей в кассе серпа, видел вчера сам

За 66 они пойдут на йух все вместе хором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По информации от контролеров (хз верить или нет).

с 20-го числа усиление контроля за безбилетниками.

кроме того, контролеры искренне верят, что билет от новогиреево до железки стоит 33 рубля, а 100 рублей - это оплата услуги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По информации от контролеров (хз верить или нет).

с 20-го числа усиление контроля за безбилетниками.

Неужели наведут порядок? Наконец-то! Тошнит от безбилетников! Если в Спутник перестанут попадать те, кому "дорого", народу будет там поменьше и ездить станет комфортнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели наведут порядок? Наконец-то! Тошнит от безбилетников! Если в Спутник перестанут попадать те, кому "дорого", народу будет там поменьше и ездить станет комфортнее.

толку-то? пусть ворота сначала закроют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели наведут порядок? Наконец-то! Тошнит от безбилетников! Если в Спутник перестанут попадать те, кому "дорого", народу будет там поменьше и ездить станет комфортнее.

ага ща наведут жди , а вообще РЖД просто ауэлло , 120 р за спутник в один конец , ннна , ездил ездю и буду ездить не платя за спутник , а теперь и контралеров нафиг слать буду с их штрафами !

Бардак в стране !!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага ща наведут жди , а вообще РЖД просто ауэлло , 120 р за спутник в один конец , ннна , ездил ездю и буду ездить не платя за спутник , а теперь и контралеров нафиг слать буду с их штрафами !

Бардак в стране !!! :)

Ага. Еще пожалуйся что дох..я быдла и ворюг в стране :) 120 руб для меня тоже дорого - поэтому поехал седня до серпа на зеленой. всего 33 рубля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...