Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Выдержка из форума "Российские электропоезда":

И коммент на данную статью:

зло порождает зло в наш век прекрасный,

кто может знать, чем эта сказка завершится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдержка из форума "Российские электропоезда":

скорее всего истина где то посередине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего истина где то посередине.

Согласен.

Я таких ужасов никогда не видел. Присутствовал пару раз, когда зайца выкидывали, но достаточно церемонно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен.

Я таких ужасов никогда не видел. Присутствовал пару раз, когда зайца выкидывали, но достаточно церемонно.

у меня через раз турникет с задержкой срабатывает....но как-то никто ко мне не кидался.

но в любом случае, нет дыма без огня...может специально раздувают? чтобы охранников тех боялись..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня через раз турникет с задержкой срабатывает....но как-то никто ко мне не кидался.

но в любом случае, нет дыма без огня...может специально раздувают? чтобы охранников тех боялись..

Возможно, это просто флэшмоб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен.

Я таких ужасов никогда не видел. Присутствовал пару раз, когда зайца выкидывали, но достаточно церемонно.

один раз видел, как парня заставили спрыгнуть с платформы на рельсы (т.к. он залез с рельс на платформу), вот это конечно был перебор, он мог и ногу сломать. и мат от охранников слышал в адрес тех, кто пытался пройти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один раз видел, как парня заставили спрыгнуть с платформы на рельсы (т.к. он залез с рельс на платформу), вот это конечно был перебор, он мог и ногу сломать. и мат от охранников слышал в адрес тех, кто пытался пройти
Перебор это почки отбить. А так - довольно гуманно. Хотя я бы хотел чтобы такие наглые получали солидный штраф и пару часов общественных работ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдержка из форума "Российские электропоезда":

И коммент на данную статью:

Пару лет назад видел как какой-то урод в милицейской форме ударил пожилую женщину лет 70-80 по спине с размаху, из-за чего непонятно.

Но в целом, сколько через эти турникеты хожу, никогда подобного из статьи не видел.

Изменено пользователем Mihail666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару лет назад видел как какой-то урод в милицейской форме ударил пожилую женщину лет 70-80 по спине с размаху, из-за чего непонятно.

Но в целом, сколько через эти турникеты хожу, никогда подобного из статьи не видел.

Ну разговор сейчас о том, как работают сотрудники данного ЧОПа, а они на нашем направлении появились только в ноябре 2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну разговор сейчас о том, как работают сотрудники данного ЧОПа, а они на нашем направлении появились только в ноябре 2010.

Так разговора то и не получилось. Никто из "наших" не видел того, что описано в статье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...