Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Так разговора то и не получилось. Никто из "наших" не видел того, что описано в статье.

обычно назад выталкивают, либо даже просто обматерят...

может и такое бывает, что бьют - ну не знаю.

У меня один раз с хмырем, который за мной проскочил, завязалась словесная перепалка, которая чуть не переросла в рукоприкладство. Честно, если какого-то безбилетника вот так будут "воспитывать" дубинкой, мне его не жалко будет.

Извините за негуманность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно назад выталкивают, либо даже просто обматерят...

может и такое бывает, что бьют - ну не знаю.

У меня один раз с хмырем, который за мной проскочил, завязалась словесная перепалка, которая чуть не переросла в рукоприкладство. Честно, если какого-то безбилетника вот так будут "воспитывать" дубинкой, мне его не жалко будет.

Извините за негуманность

у мене переросла, поэтому в целях самобороны ношу с собой баллон, жаль нет пистолета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня проехался в Москву на петушинской электричке.

Что сразу обратило на себя внимание - пускают в вагон по предъявлению билета либо при желании оплатить проезд Желдор-Москва 99.50.

В каждом тамбуре стоит по два амбала и женщина-кассир.

Со слов этой самой женщины, это у них трехдневный (24-26 января) рейд по борьбе с безбилетниками. Отозвали всех контролеров с выходных. Входят на Орехово, часть перегораживает все двери, часть идет по проходам, обилечивая желающих и выводя из вагона нежелающих. Кассир извинялась, просила потерпеть, пока начальство успокоится, говорила о больших штрафах, о том, что как электрички передали частной компании, пошел беспредел, которого она никогда не видела за 10 лет работы по этой специальности. На Новогиреево они дружно вышли.

После этого в тамбур стали выходить покурить различные компании пассажиров, обсуждающие между собой происходящее. С их слов, "ребята в черном" действовали очень жестко. Людей просто выкидывали из вагона на перон. На тех станциях, где много входящих, из-за подобной "пропускной системы" пассажиры с билетами не успевали пройти в вагон и не попадали в свою электричку... и т.д и т.п. Повторяю, это с чужих слов, я лично этого не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня из Москвы электрички вечером плохо ходили, 18.30 задержали на полчаса. :)

Странно... Я на Петушках, что в 18:09 из Мск, добрался без каких-либо задержек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, спутник в мск тоже шел очень долго. Примерно час. На серпе минут 10 стоял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, спутник в мск тоже шел очень долго. Примерно час. На серпе минут 10 стоял.

Спутник 18.04 из Москвы ушел по расписанию и прибыл вовремя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...