Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Малыша и его 16-летнего брата выкинули из окна электрички между станциями Реутов и Никольское.

Изувеченных 16-летнего Дамира и 3-летнего Мухамаджона Муродовых нашли без сознания врачи скорой помощи.

- Машинисту по внутренней связи пассажиры поезда сообщили о том, что два мальчика упали из окна, - рассказали Life News в правоохранительных органах. – Сразу же было сообщено на станцию, откуда прислали скорую и полицию.

Дамира отвезли в Центральную горбольницу Реутова, где уже сутки врачи пытаются вывести мальчика из комы.

- Ему делается трепанация черепа, и если после операции лучше не станет, то переведут в другую больницу, - сообщили в реанимационном отделении больницы.

- Старшего мы за два дня еще даже не видели, - говорит Зухра. - Только врач выходит и говорит, какое состояние.

Младшего брата сначала привезли в Балашихинскую детскую больницу, а оттуда перевели в клинику им. Сперанского.

- Я только что оттуда, - едва не плачет мать ребенка. - На нем живого места нет. И челюсть сломана, и рука сломана, и голова - сотрясение мозга. Почки отбиты, селезенка. Очень тяжелое состояние. Завтра операцию будут делать на челюсти.

Когда Зухра приехала к младшему сыну в больницу, он был без сознания.

- Но потом глазки открыл, сказал: «Мама, возьми меня на ручки», - рассказывает женщина, почти не спавшая двое суток. - Всю дорогу держал меня за руку, когда в скорой в другую больницу ехали.

Малыш стоически перенес случившееся, ему даже хватило сил на грани потери сознания сказать врачам, как зовут его и брата и где найти родителей.

- Когда Дамира привезли, не смогли даже возраст опознать правильно – он числился как мужчина 26 - 30 лет, – рассказала охранница ЦКБ.

В правоохранительных органах пока не знают, кто и зачем так жестко обошелся с мальчиками.

По одной из версий, дети выпали сами: кто-то хулиганства раздвинул двери електрички и вставил между ними пустую бутылку. 3-летний малыш из любопытства высунул в проем голову и в следующую секунду полетел вниз. Дамир же, увидев это, бросился за ним.

Родители ребятишек уверены, что их сбросили с поезда.

- Вчера они пошли гулять, я велела только рядом с домом, мы в Орехово-Зуевском проезде живем, - рассказывает Зухра. - А потом смотрю - нет их. Отец позвонил Дамиру в 12, сказал, все нормально с ними, а уже в час связь пропала. Конечно, они не сами выпали, их выкинули. Двери же закрыты - только в окно могли сбросить.

Зухра места себе не находит от беспокойства за самых родных ей людей. И ума не может приложить, кто мог так расправиться с ее детьми:

- Это уже вообще беспредел - маленького ребенка выбросить из поезда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых куда они в поезде ехали и зачем, а во-вторых, не верю что кто-то мог "выкинуть". У нас люди добрые. Больше похоже на первую версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну может у людей нет ни льгот, ни 7000 в месяц на электричку...

ездила я тоже в ту сторону, видала как проверяют билеты в Спутнике. Говорят, что на след выходят и платят небольшую сумму...почти все берут билет до железки.

нет 7000 р - купи проездной за 3500р (действует от любой станции более 53 км от Москвы), нет 3500р - не хрена кататься..

я понимаю люди в Москву за работой и длинным рублем едут.. ну устроятся они за 15-20 предположим.. да 7-10 из них выкидывать на эл-ку жалко.. но 3500р вполне сопоставимо.. а уж если и 3500р большие деньги по отношению к з/п, то нафига вообще тогда кататься в Москву и другие города?!

почти все берут билет до железки.

те, кому ехать до Железки - да, многие.. кому дальше, как правило берут билет максимум до следующей станции от посадки.. т.е. если садяться на Курском, то берут до Серпа :D не обратила внимания, какая очередь в кассу на выход в орехово-зуево? ;)

вот именно, чему я и удивляюсь, чем бегать - отдать минимальный штраф, типа только вошел, сейчас выхожу.. нет же.. им видимо по приколу бегать <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Это уже вообще беспредел - маленького ребенка выбросить из поезда!

Информации в сообщении - ноль. Одни эмоции.

Один единственный факт - дети выпали из поезда.

Кто? Зачем? Как?

Даже не написали, что сами дети сказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, есть ещё один сервис для безбилетников (я наблюдательная, уже все фишки просекла их <_< хотя сама билет всегда беру), те, кто с билетами отдают их контролерам при выходе на турникетах, а те, в свою очередь за небольшую мзду-выпускают по ним безбилетников (вот почему на Курском так часто собирают билетики :D)..

тут буквально во вторник ехала.. так контролеры в О-З меня несмотря на наличие билета выпустили по "своиму"

билету, со словами "не доставайте, нам время надо погасить.. проходите.."

Россия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те, кому ехать до Железки - да, многие.. кому дальше, как правило берут билет максимум до следующей станции от посадки.. т.е. если садяться на Курском, то берут до Серпа <_<

берут не до серпа а до новогиреево ибо до новогиреево одна зона , 26р и до новогир можно спокойно ехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информации в сообщении - ноль. Одни эмоции.

Один единственный факт - дети выпали из поезда.

Кто? Зачем? Как?

Даже не написали, что сами дети сказали.

+1

и прежде всего, как они оказались в электричке, если типа гуляли?

а нашли их аж Никольском-Реутово.. это же 1,5 часа езды от О-З

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и че они скажут?

ну не русские и что?

а то что , руские дети от нефиг делать по электричкам шатаются а шегельме и подавно , что за глупые вопросы что делали дети в электричке , ехали что <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...