Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

прежде всего, как они оказались в электричке, если типа гуляли?

а нашли их аж Никольском-Реутово.. это же 1,5 часа езды от О-З

да что ж такое-то? проблемы с информацией сегодня? <_<

Орехово-зуевский проезд - это не ОЗ...судя по всему, это в Реутово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, они не сами выпали, их выкинули. Двери же закрыты

А вот это далеко не факт. В конце прошлого года недалеко от станции Купавна я наблюдал такую каритну. Едет электричка, и вдруг несколько дверей на ходу открываются, потом сразу закрываются, открываются и т.д. После нескольких циклов открытия-закрытия закрылись. Так вот у нас демиховский завод работает.

берут не до серпа а до новогиреево ибо до новогиреево одна зона , 26р и до новогир можно спокойно ехать

Те, кто ездит каждый рабочий день, часто берут самый дешёвый абонемент: Москва - Салтыковская (693 руб.), Серп и Молот - Кучино (693) или Новогиреево - Купавна (693). Поэтому примерно до Железнодорожной почти все с билетами.

(Кстати абон. раб. дня на 1 месяц Москва - Серп и Молот стоит 874 руб., т.е. дороже, чем Москва - Салтыковская)

Изменено пользователем Aлексей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Кстати абон. раб. дня на 1 месяц Москва - Серп и Молот стоит 874 руб., т.е. дороже, чем Москва - Салтыковская)

Это корки у РЖД еще те ;)

Я проездной заряжаю не Электрозаводская-Перово (900 руб - за 4 остановки), а Электрозаводская - Люберцы (700 руб - 10 остановок).

Хотите ехать дешевле - покупайте билет дальше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D сегодня в 17-00 на захаровской отъезжал в Москву, зашли контролеры и объявили: Уважаемые пассажиры, приготовьте пож-та билеты а зайчики проходят вперед.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пассажиры, приготовьте пож-та билеты а зайчики проходят вперед.
Это полный звиздец господа! :D

Эти наглецы открыто обьявляют, что зайцев они ловить не будут! Правильно! Они соберут деньги с тех у кого, ещё осталась капля совести, кто решил остаться и по-честному заплатить штраф. А эти зайцы, скотины, которые паразитируют за мой и ваш счёт будут и дальше кататься! А контролёры уже так привыкли, что и не понимают, что они - рассадник коррупции в своей стране. Их мозг уже разложился, а совесть испарилась. Моей ненависти к ним нет предела.

Сам я их ловить не стану, но вот например недавно:

При выходе из электрички на курском над дверями вагона висят объявления "В/У, Помощь лишённым" - какая ещё помощь, если их лишили права управления тс? Как же это мерзко! Очевидно - это взятки гибдд-шникам! Эти сволочи продают права идиотам, которые потом убивают людей на дорогах в силу незнания пдд и откровенно хамского отношения к окружающим людям.

Содрал эти обьявления к чёртовй матери! В карман и дома в мусорку выкинул. Как же мерзко видеть эту гадость в моей стране!

Изменено пользователем Алексей И.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При выходе из электрички на курском над дверями вагона висят объявления "В/У, Помощь лишённым" - какая ещё помощь, если их лишили права управления тс? Как же это мерзко! Очевидно - это взятки гибдд-шникам!

Нету там никакой помощи от ГИБДД, продают просто поддельные в/у на чужие данные чтобы по базе было все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же мерзко видеть эту гадость в моей стране!

простите, Дмитрий Анатольевич? :D

вы еще в метро спуститесь, там много таких бумажек..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите, Дмитрий Анатольевич?
Улыбайтесь дальше. Когда мамы с ребёнком ходят тоже говорят "мы в садик пошли". Тут тоже самое. Утверждение "моя страна" не опровергает того, что она наша с вами, общая.

А на душе паршиво, смотреть на всё это...

вы еще в метро спуститесь, там много таких бумажек..
Кстати, на той ветке, где я езжу - их практически нет. Раз в неделю встречаю. Изменено пользователем Алексей И.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...