Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Не совсем понятно это оживление, на выход со спутника зайцы спокойно выходят через турникет, традиционно пристроившись сзади, а охранники уже не кидаются как было осенью и зимой , да и количество их поубавилось.

точно , а те которые стоят на спрыге , чуть ли не руку тянут помогают залезть ))))

Не знаю... Тетка сегодня мужика пыталась обратно затолкать. Спутник 8.34

там стоят такие тетки , что смею предположить что они специально идет на эту работу что б за мужика подержаться хоть как ;) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там стоят такие тетки , что смею предположить что они специально идет на эту работу что б за мужика подержаться хоть как :D :rolleyes:

Эт точно ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там стоят такие тетки , что смею предположить что они специально идет на эту работу что б за мужика подержаться хоть как ;) :rolleyes:

5+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня выходила на Курском, приложила карту -турникет не сработал (не открылся, свет ни красный , ни зеленый не загорелся), подошла к старшей -даю ей карту, объясняю, что не сработала. Она посмотрела карту и говорит - по карте был совершен проход -ждите 40 минут. Через 5 минут ругани и доказывания, что я не верблюд - она попробовала карту на вход, карта сработала и она меня выпустила. Как в подобной ситуации нужно было поступить? может надо было не отходить от того турникета, который не сработал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в подобной ситуации нужно было поступить? может

Открыть створку "с ноги"....

После этого, как правило, охрана занимается другими пассажирами...

P.S.пробовал и не раз(даже по просроченному билету - действует безотказно.(билет можно у входа поднять))

Громче орать надо, что тебя створками, того - самого...

2P.S. Часто ездием на пару.

Так вот: если хочешь по 1 билету, пройти вдвоём - надо держать билет? правильно... у второго(первый-то уже ушел) , тут 100% гарантия...

Изменено пользователем Doom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в подобной ситуации нужно было поступить? может надо было не отходить от того турникета, который не сработал?

Поднести к тому же турникету карту ещё раз и подождать 10 секунд. По крайней мере так написано на стендах информации на Курском вокзале для абонементов на поездки.

Если блокировка на 40 минут сработала на выход, то на вход эти 40 мин. не распространяются. Т.е. войти можно через любое время, хоть через 1 мин.

Изменено пользователем Aлексей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если блокировка на 40 минут сработала на выход, то на вход эти 40 мин. не распространяются. Т.е. войти можно через любое время, хоть через 1 мин.

Наоборот же.

Да и пишет, что выходила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот же.

Да и пишет, что выходила.

Я понимаю. Т.е. можно поднести карту с другой стороны турникета (что и сделала контролёр, как я понял) и выйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если у меня проездной на 20 поездок, зашел нахаляву а вышел по нему, не засчитают поездку ? Вчерась света не было на нашей станции просто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...