Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

а если у меня проездной на 20 поездок, зашел нахаляву а вышел по нему, не засчитают поездку ? Вчерась света не было на нашей станции просто!

Если хотя бы раз карточка прикладывалась к турникету, то поездка спишется. Надо было выходить тоже на халяву))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил поделиться криком души с железкинского форума:

Плюс миллион тем, кто лучше пропустит крутовскую/петушковскую электричку, лишь бы не ехать в ней.

Из недавнего. Спешила очень и пришлось ехать на Петушковской.

Свободных мест, разумеется, нет. Все забронировано картами, сигаретами. Электричка грязная, душно. Перегаром воняет.

Встала возле двери в тамбур. Вышла компания: 2 девицы с Ягуарами и 3 мужика: закурили. В тамбуре едут люди, которые не поместились в вагон. Женщина лет 60 ВЕЖЛИВО просит их не курить. Там такой мат-перемат начался. Особенно старались девицы. В общем, женщину чуть не до слез довели (прошлись и по ее внешности, и по возрасту, и по семье), всем, кто попытался вступиться за женщину - тоже немало досталось.

Подъезжаем к Никольскому, тут видимо у одного из пассажиров "пиво подошло к концу" (они ж начинают еще на Курском пить, так что он уже в "состоянии"). Он заходит между тамбурами, дверь не плотно прикрывается. Начинает делать свое дело.

Дедулька (заведенный еще предыдущей стычкой) делает ему замечание, что некрасиво так делать. На что это быдло, не выпуская своего шланга из рук, поворачивается к деду и окатывает его, его сумку-тележку, и еще двух стоящих рядом граждан своей мочой.

Я достаточно толерантно отношусь ко всем слоям населения, но это очевидно, что в дальних электричках 90% пассажиров - быдло. Должны быть электрички-гетто. На всем пути следования, максимум, 4 остановки. Пусть в них будет бесплатный проезд. Но во всех остальных электричках будет порядок и более-менее адекватная обстановка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у каждого мораль своя. Я например согласен со словами на памятнике жертвам коммунизма:

Памятник жертвам коммунизма -- в память о более чем 100 миллионах мужчин, женщин и детей, пострадавших от тоталитарных коммунистических режимов 20-го века.

Коммунистические лидеры завлекали несчетные миллионы людей по всему миру лживыми обещаниями о бесклассовом, равноправном обществе, свободном от нищеты и эксплуатации.

И считаю что действительно было бы проще выделить пару электричек и поставить исключительно на маршрут в Петушки. Даже можно катать туда бесплатно за наш счет, но без остановок в железке...

И всем будет хорошо - и они в родном гавне будут чувствовать уютно, и оно будет мимо нас проезжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у каждого мораль своя. Я например согласен со словами на памятнике жертвам коммунизма:

И считаю что действительно было бы проще выделить пару электричек и поставить исключительно на маршрут в Петушки. Даже можно катать туда бесплатно за наш счет, но без остановок в железке...

И всем будет хорошо - и они в родном гавне будут чувствовать уютно, и оно будет мимо нас проезжать.

точно , давай всех людей поделим на гавно и не гавно , определим территории , права на пользования теми или иными услугами и тд , более чем уверен что половина приличных типа, полезут в эту бесплатную электричку к гавну что бы сыканомить ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня купил "неофициальное" расписание с 29 мая.

В принципе, если ему верить, особо ничего нового нет, за исключением того, что с 8:12 до 9:12 до Карачарово теперь вообще никак не добраться, Спутник в 7:34 будет отправляться в 7:42. Спутнику в 9:00, 9:30 добавлена остановка в Реутово. Электричкам в 7:40 отменены Салт., Николь., Реутово; 9:04 мимо Кучино, Карачарово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня купил "неофициальное" расписание с 29 мая.

А что расписание говорит по поводу ноинского спутника 8-04 , его оставят или вернут в Железку? и во скоко теперь он будет отправляться?

И с мск в в период с 18 до 19-00 в какие минуты отправляется спутник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что расписание говорит по поводу ноинского спутника 8-04 , его оставят или вернут в Железку? и во скоко теперь он будет отправляться?

И с мск в в период с 18 до 19-00 в какие минуты отправляется спутник?

Ногинск, согласно "пиратке", оставят, в сторону Мск отправление в 8:03

Спутник в вечернее время из Мск выглядит так: 18:05, 19:12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня купил "неофициальное" расписание с 29 мая.

В принципе, если ему верить, особо ничего нового нет, за исключением того, что с 8:12 до 9:12 до Карачарово теперь вообще никак не добраться, Спутник в 7:34 будет отправляться в 7:42. Спутнику в 9:00, 9:30 добавлена остановка в Реутово. Электричкам в 7:40 отменены Салт., Николь., Реутово; 9:04 мимо Кучино, Карачарово

Не очень верно пишете. В Карачарово - не никак, а, например, с пересадкой в Чухлинке на балашихинскую. У спутников 9:00 и 9:30 и сейчас есть тех. (а может и не тех. - этого никто не знает, даже машинисты, наверное :)) стоянка в Реутово.

Думаю, что обсуждать расписание по данным пиратки пока особо не стоит. Скорее всего, напечатали либо очень сырой вариант (к которому ещё будет куча изменений), либо вообще (хотя и менее вероятно) это полная лажа.

Через несколько дней. думаю, уже должны появиться более официальные варианты.

Покупать расписание в электричках сейчас я не советую. ошибок очень много, намного больше, чем в прошлом году!

Изменено пользователем Aлексей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень верно пишете. В Карачарово - не никак, а, например, с пересадкой в Чухлинке на балашихинскую.

Угу, а можно и в Новогиреево с Кусково... Шоб Вам так в час-пик ездить... :) Конечно, впереди идущая Фрязево в 8:40 - это не Петушки, но толкаться тоже приходится. Поездил так пару раз, более не желаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...