Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Ну да. Я не понял - ты чему удивляешься? Что проснулся так поздно? Новости читай почаще. Типа таких:

эта вообще от 2005 года.

Биоцид, не пойму, ты придуриваешься или сам? И к чему прицепился к трем буквам?

РЖД - создатель ЦПКК.

И передал ему в АРЕНДУ станции.

По твоей же ссылке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, придумал бы другую отмазку.... Я вот вообще не стою в очередях - ибо месячный проездной.

У меня с месячного проездного больше половины никак не получается использовать. Не каждый день езжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну рулоны колючей проволоки - это неэстетично. Эта все таки издалека не видна. А козырьки обламали бы сразу. Это изначально при проектировании нужно было делать. Сейчас сделали дешево и сердито. В принципе мне кажется это временная мера. Когда отвыкнут - солидол уберут. А потом не заметим как и проволока исчезнет...

Да вот фиг. Во время акции зайцам не давали прохода нигде. Визуально стало побольше порядка. Сейчас сняли "бдящих" с тропинок, так с удвоенной силой полезли. Этот народ уважает только вышки и проволоку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биоцид, не пойму, ты придуриваешься или сам? И к чему прицепился к трем буквам?

РЖД - создатель ЦПКК.

И передал ему в АРЕНДУ станции.

По твоей же ссылке.

Умница, ты сообразил что он передал в аренду станции. А теперь продолжи свою мыслю и догадайся почему ты не сможешь в годовом отчете РЖД увидеть затраты на колючую проволоку ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умница, ты сообразил что он передал в аренду станции. А теперь продолжи свою мыслю и догадайся почему ты не сможешь в годовом отчете РЖД увидеть затраты на колючую проволоку ;)

Это шутка была, а ты прицепился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот пропал единственный плюс от нового расписания: электричка 18-10 мск-петушки.

Изначально она(ЭР2Р-7075) была в 14 вагонов с кассиром-контролёром в каждой двери

В конце июля обычно падает пассажиропоток, поэтому логично, что она теперь 11-12 вагонов, а не 14. Интересно, вернут ли 14 вагонов в конце августа - начале сентября?

Изменено пользователем Aлексей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и похолодало... А то - кондеи, кондеи нужны... Два месяца жары и все кончилось :)

Нужны, не столько кондеи, сколько нормальная вентиляция.

Просто праздник, когда подают "старую" электричку(с нормальными окнами и "вентиляцией" в дверях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню был однажды случай, когда попал на новую обычную ЖД электричку с работающими кондиционерами. Проехался довольно комфортно.

Изменено пользователем Elder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в пятницу ехала на спутнике, в вагон залетела какая-то парочка и кинулась закрывать все форточки с криками что от вентиляции же будет прохладнее. :)

Так мало того что получилась просто баня, так и запах из этой вентияции пошел какой-то :) ... ээээ... химический...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...