Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Нужны, не столько кондеи, сколько нормальная вентиляция.

Просто праздник, когда подают "старую" электричку(с нормальными окнами и "вентиляцией" в дверях)

Хм, наоборот - просто праздник когда подают новую электричку (красненькую) и там включена вентиляция. Реально довольно комфортно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намедни читал, что в наше депо пришла новая электричка с прислонно-сдвижными дверями и кондеями: ЭД4М-0378. Пока сколько не высматривал её, так и не увидел. Может кому-то удалось её увидеть воочию или может даже проехаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню был однажды случай, когда попал на новую обычную ЖД электричку с работающими кондиционерами. Проехался довольно комфортно.

На нашем направлении на такую электричку Вы попасть не могли B) Так как среди действующих на линии поездов на текущий момент с кондиционерами нет ни одного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нашем направлении на такую электричку Вы попасть не могли :rolleyes: Так как среди действующих на линии поездов на текущий момент с кондиционерами нет ни одного.

Так. Мне сегодня в лицо сказали что я вру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Мне сегодня в лицо сказали что я вру?

Вы про меня что-ли? :rolleyes:

Просто на прежних ЭД4М (это те, что новые и поставляются к нам с прошлого года) систем кондиционирования нет. Сейчас в нашем депо только один (может, уже два) состава оборудованы кондиционерами, но ни один пока не запущен в эксплуатацию. У Вас же это просто была принудительная вентиляция. Ну или Вы ехали в кабине машиниста - у них кондиционирование есть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вот и за нас взялись :)

Штраф за безбилетный проезд в электричке в пределах Москвы может вырасти до 1,3 тыс. руб.

http://www.zheldor.info/news/show.phtml?kod_news=2517

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намедни читал, что в наше депо пришла новая электричка с прислонно-сдвижными дверями и кондеями: ЭД4М-0378. Пока сколько не высматривал её, так и не увидел. Может кому-то удалось её увидеть воочию или может даже проехаться?

На Спутник 17.05 сейчас подали новую красную электричку. Вроде кондишны там есть. На крышах здоровые шкафы такие, они?

Зашел в 3-й вагон-тишина и душно. А в 4-м работал кондей, т.к. было не жарко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Спутник 17.05 сейчас подали новую красную электричку. Вроде кондишны там есть. На крышах здоровые шкафы такие, они?

Зашел в 3-й вагон-тишина и душно. А в 4-м работал кондей, т.к. было не жарко.

А такой Спутник есть?

Ехала кажется в таком утром, прохладно, но сиденья как в обычной, че-то неудобно(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...