Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Вот именно что была...

Я менджер среднего звена, ездию с такими же менеджерами к 9-00.

И вечером очень редко работаю как положенно до 18-00, обычно ухожу в 19,00-21,00 и позже, нормально можно доехать только после 21-00.

Ну не знаю, я, к примеру, раньше ездил от станции фрязево и что бы ехать сидя специально ездил на фрязевских эликтричках, хотя и получалось на работу пораньше приезжать, а мог бы и поспать, так вот меня убивало как люди давятся в эту фрязевскую электричку на станции железнодорожная, хотя на соседних путях стоит желдоровская элек-ка, практически пустая и которая ехала следом с разницей в 10 минут, при этом на курский вокзал подъезжала практически дыша в спину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выхожу из дома в 9:00. Еду до станции на маршрутке, обычно успеваю на 9:15 или 9:20. В 10:05-10:15 я на работе (в зависимости от электрички и скорости собственного перемещения) - м.Новослободская. От двери до двери - максимум 1:15. Рекорд - 1:05. Вечером получается дольше на 15 минут - прихожу раньше, чтобы ехать сидя.

Вообще, в это время утром почти всегда сижу прямо от Железнодорожного, реже - от Новогиреево. А вечером зависит от желания сесть - если тороплюсь, то сажусь в первую попавшуюся и наличие свободных мест меня не волнует. Если не тороплюсь - еду сидя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, я, к примеру, раньше ездил от станции фрязево и что бы ехать сидя специально ездил на фрязевских эликтричках, хотя и получалось на работу пораньше приезжать, а мог бы и поспать, так вот меня убивало как люди давятся в эту фрязевскую электричку на станции железнодорожная, хотя на соседних путях стоит желдоровская элек-ка, практически пустая и которая ехала следом с разницей в 10 минут, при этом на курский вокзал подъезжала практически дыша в спину.

Я езжу на 8-09, хотя в 8-16 идет следом железка.

Во первых, в 8-08 уже в железке мест нет, или редко, и опаздываю если на ней, но можно было бы поехать на 7-58, по и придти надо в 7-50, иначе мест нет, так я лучше посплю на 20 минут больше :)

правда еслиб я от фрязево ехал, предпочел бы на местной сидя, дюже далеко, но от железки 30 мин можно и потерпеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выхожу из дома в 9:00. Еду до станции на маршрутке, обычно успеваю на 9:15 или 9:20. В 10:05-10:15 я на работе (в зависимости от электрички и скорости собственного перемещения) - м.Новослободская. От двери до двери - максимум 1:15. Рекорд - 1:05. Вечером получается дольше на 15 минут - прихожу раньше, чтобы ехать сидя.

Вообще, в это время утром почти всегда сижу прямо от Железнодорожного, реже - от Новогиреево. А вечером зависит от желания сесть - если тороплюсь, то сажусь в первую попавшуюся и наличие свободных мест меня не волнует. Если не тороплюсь - еду сидя.

я вот живу щас пока на совецкой, в 6 минутах хотьбы, работаю на новослободской, но 1-15 от дверей до дверей - это норма, максимум может быть больше если электрички тормозят, а рекорд 1-10

как же 1-05? Хотя я еще от метро минут 7-10 пехаю к ТСА...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Внимание: со 2 апреля появится электричка, которая не останавливается в Железке! :)

С http://turist.ru/index2.html?2005/03/29/62376 :

"Со 2 апреля появится новый скоростной экспресс Москва - Владимир

 Московская железная дорога - филиал ОАО «РЖД» с 2 апреля 2005 г. вводит в эксплуатацию новый скоростной экспресс Москва (Курский вокзал) - Владимир, сообщает пресс-служба компании. Поезд N 7190 Москва-Владимир отправлением в 20:15 будет прибывать во Владимир в 22:47: время в пути - 2 часа 32 мин. Таким образом, скоростной поезд будет на 40 мин. быстрее доставлять пассажиров, чем обычный электропоезд Москва-Владимир.

За время следования скоростной поезд N 7190 будет делать всего четыре остановки на станциях Орехово-Зуево, Петушки, Костерево, Ундол.

Поезд N7191 Владимир-Москва отправлением в 8:12 на Курский вокзал будет прибывать в 10:44. Исключением в расписании движения поезда станут четвертый вторник, а обратного поезда Владимир-Москва - четвертая среда каждого месяца. Напомним, что подобные экспрессы курсируют в Орел, Тулу, Рязань, Ярославль, Дубну."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это совсем другие эл-ки, они и по внешнему виду отличаются.

Ходят они постоянно, их просто на зиму снимают.

Билеты на эту э-ку продаются в других кассах, так что не спутаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Julia,14 марта 2005,17:39)
Я выхожу из дома в 9:00. Еду до станции на маршрутке, обычно успеваю на 9:15 или 9:20.

А вы на маршрутку где садитесь? Я хожу на остановку возле продуктового магазина на перекрестке - туда 7 мин + 10 мин ждать маршрутку + 5 мин ждать пока она заполнится + 5 мин ехать до станции - итого почти полчаса, чтобы добраться до станции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(asha,11 марта 2005,17:23)
а вот с транспортом от станции до ольгино после 22.00 - реальные траблы...а со станции НИЧЕГО практически не ездит. а таксеры берут за ходку до ольгино 150 руб.

агалтелый расизм.

Неправда это - вот уже который день езжу от станции до Ольгино где-то около часу ночи - такса одна - 60 руб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...