Перейти к публикации
Michael

Электрички

Рекомендованные сообщения

Объяснительная , сегодняшняя, реальная, коллега ТМ.

Летом нынешнего года наш всенародно и единогласно избранный президент подписал указ об отмене перехода с летнего на зимнее время - http://ru.wikipedia.org/wiki/Летнее_время , но вот , сцуко, незадача- интеллектуальные устройства, которые все чаще и чаще используются в качестве устройств, инициирующих процесс перехода из квазитанатоидного состояния к витальному, в простонародье называемые "будильниками" ,на эту инициативу всенародно и единогласно избранного президента отреагировали никак, т.е. совершенно. Как пример- малогабаритный носимый абонентский терминал сотовой связи Ипхон 3Гэ http://ru.wikipedia.org/wiki/IPhone , который используется в качестве моего будильника, в неустановленный интервал времени перевел, как и заложено в его конструкцию безымянным пиндонезийским разработчиком, время на час назад, не узнав при этом генеральной линии партии и последних решений ВЦСПС и Политбюро.

Не подозревая о такой подлости с его стороны, прибыв на станцию отправления пригородных поездов, испытал приступ фаллотрансформации от того, что единственная и последняя электричка показала мне свой зеленый сфинктер уже полчаса как, и не будучи по натуре рэйлвэйсексуалистом, я не стал догонять уходящего зеленого друга всех жителей Замкадья, а законопослушно стал ожидать следующий электротранспорт, который и прибыл на станцию согласно перерыву в расписании в 13-09 по общеземному времени. Во время ожидания электропоезда думал исключительно о рабочем процессе, матом не ругался, переводил старушек через улицы и являл собой образец комсомольца, спортсмена и просто воспитанного человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вовремя заметила перевод часов в компутере :) в шесть вечера!!!

Бегом проверила все имеющиеся устройства, в том числе и механические - как минимум два - тоже совершили подобный "реверанс".

Благо внутренний будильник - верен мне как всегда!

Но, смею признаться - что сегодня встретила как минимум пару пассажиров, попавших в такую же ситуацию, описанную выше.

Самый "затык" неперевода в том - что Украина то время перевела - и теперь - прекращены продажи билетов, до состыковки расписания! Эван как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уехать с Курского вечером будет проблематично - ищите пути объезда.

Ссылка

"Прибывшая в Москву пригородная электричка на территории Курского вокзала сбила мужчину, перебегавшего пути", - сказал собеседник агентства. Мужчина от полученных травм скончался, движение поездов остановлено. Ожидается прибытие оперативно-следственной группы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чьорт. Придется пораньше прибежать, чтобы не толкаться.

Мне на двух электричках ездить - полная халява :angry:

До Чухлинки катаешься? :D

в том числе и механические - как минимум два - тоже совершили подобный "реверанс".

Это как? они друг друга переводили, или дружно бились об пол, до достижения результата? :D:huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уехать с Курского вечером будет проблематично - ищите пути объезда.

Ссылка

Уже всё нормально с Курского по Горьковскому направлению отправляется - почти по расписанию (максмум на 5 минут позже).

Изменено пользователем Aлексей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришёл сегодня на пл.Новогиреево в 19:00 - смотрю чего-то людей много, потом объявили "электрички отстают от расписания на 20минут", пораскинул мозгами - даже если через 20минут придёт, то просто не залезу в неё, т.к. даже в обычой ситуации приходится ехать в тамбуре. Решил устроить себе путешествие на 142 маршрутке.

Потопал пешком до ул.Старый гай, первая 142-я проехала мимо - водитель трепался за рулём по мобильнику и смотрел в зеркало, а не на остановку. Благо вторая меня подобрала. В Реутове даже место свободное появилось. Короче - не пожалел :D

Кстати уже 3й день подряд встречаю красную Мазду, которая паркуется почти вплотную к левому входу вокзала Железки. Чё за уроды развелись? Устроили стоянку в пешеходной зоне. Как-то раз видел даже 3 машины в ряд :D

Изменено пользователем Алексей И.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Протестирован новый абонемент.

Прелесть :rolleyes:

Экономия уже сейчас по двум направлениям - 500 руб.

С нового года еще больше. (но там уже не будет два направления у меня)

Посоветовал мужчине в очереди этот проездной. Он не рискнул. Взял на месяц только по рабочим, только до Серпа и дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Протестирован новый абонемент.

Прелесть :rolleyes:

Согласен. Очень удобная и выгодная весчь :)

Я тоже посоветовал в очереди женщине, но она взяла на месяц по рабочим. Осторожные у нас граждане - во всём подвоха ждут. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А разовый билет до курского сколько ? 25 ?

50

Осторожные у нас граждане - во всём подвоха ждут. :)

Это у людей в крови :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...