Jump to content
Sign in to follow this  
Michael

Электрички

Recommended Posts

Тариф "Большая Москва" оказался мегаполезной фичей. Пользуюсь не только я но и знакомые. Есть все таки польза от ЦППК.

Кстати - мы довольно шикарно катаемся. Обратил внимание что на Ленинградском направлении электрички преимущественно вот с такими пластиковыми сидушками:

post-1287-1322568428_thumb.jpg

Подскажите стоимость абонемента (на обычную электричку) на 10 поездок между Железка-Курский.

Тариф "Большая Москва" оказался мегаполезной фичей. Пользуюсь не только я но и знакомые. Есть все таки польза от ЦППК.

Кстати - мы довольно шикарно катаемся. Обратил внимание что на Ленинградском направлении электрички преимущественно вот с такими пластиковыми сидушками:

Да, точно :) Мне тоже часто приходится кататься по Ленинградскому направлению. На работу на электричке с Железки до Курского вокзала, дальше пересаживаюсь на электричку до Каланчевской, откуда пешком до Ленинградского (Октябрьского) вокзала и дальше на электричке до Останкино.

Edited by Ziiz

445 руб

Вот тут цены указаны:

http://tutu.ru/rasp.php?st1=56008&st2=...&date=today

Нужно нажать на ссылку "Цена билета 49,50 руб" - всплывет подсказка с ценами на разные абонементы.

спасибо!

ага, а на абонемент на 5 дней 323 руб

а на 5 дат 317 руб.

хм...

спасибо!

ага, а на абонемент на 5 дней 323 руб

а на 5 дат 317 руб.

хм...

Проще на 5 дат взять. Экономия ;) .

Да, точно :) Мне тоже часто приходится кататься по Ленинградскому направлению. На работу на электричке с Железки до Курского вокзала, дальше пересаживаюсь на электричку до Каланчевской, откуда пешком до Ленинградского (Октябрьского) вокзала и дальше на электричке до Останкино.
Блин, спасибо за маршрут. А то езжу через метро...

Блин, спасибо за маршрут. А то езжу через метро...

Я раньше тоже через метро ездил, а так получается по деньгам выгоднее и не намного дольше по времени.

С 1 по 9 января будут традиционные отмены электричек в связи с уменьшением пассажиропотока. Для жителей Железнодорожного ничего особо страшного там нет. Данные по МЖД доступны на туту.ру и на яндексе.

РЖД зачет! В кассовом зале на Курской поставили дополнительные столы с 4мя кассами, где можно купить билет и продлить проездной! Наконец-то хоть что-то продумали)))