Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Что-то никто не сообщил, каким подарком одаривали за третье продление абонемента "Большая Москва". Меня наградили "Маленьким Принцем" в обложечке ЦППК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то никто не сообщил, каким подарком одаривали за третье продление абонемента "Большая Москва". Меня наградили "Маленьким Принцем" в обложечке ЦППК

Вот только хотел спросить про подарок - завтра продлеваю на 3 месяц...А что за "Принц" - книга Экзюпери или ...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне предложили на выбор -

1. Собачье сердце

2. 12 стульев

3. Какая-то книга для детей

4. Книжка со всякими головоломками

Взял 4 вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где их дают? Продлил на 3ий месяц в железке - ничего не давали :)

В кассе при продлении (я продлевал в Москве - может это важно). Либо зажали. Скажите им просто, что слышали про тему, но вам не дали ничего, может совесть проснется...

Изменено пользователем Hunter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где их дают? Продлил на 3ий месяц в железке - ничего не давали :(

На сайте ЦППК написано следующее:

После приобретения трех абонементов «Большая Москва» Вы получите

небольшой памятный сувенир от нашей компании. Получить сувенир можно будет

в одной из билетных касс на любом из головных вокзалов Москвы.

http://oaocppk.ru/files/instruction.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю — лучше всего покупать в кассах, специально заточенных под проездные. Я, например, сначала продлил на Курском вокзале в 51 кассе, обычной. А за подарком направили в 54 — "Оформление абонементных билетов". Там уже выдали без проблем. "Маленького Принца", вариантов не предлагали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром пошел в 54ую и получил подарок-книгу "Как говорить с детьми, чтобы они учились".

Вариантов не предлагали - но этим доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром пошел в 54ую и получил подарок-книгу "Как говорить с детьми, чтобы они учились".

Вариантов не предлагали - но этим доволен.

они бы на эти деньги лучше дворников бы наняли, а то скоро народ опять будет летать по нечищенным лестницам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они бы на эти деньги лучше дворников бы наняли, а то скоро народ опять будет летать по нечищенным лестницам :)
Не поможет. Утром шел - дворники гребли внизу на платформе. Еще подумал про себя - имхо с лестницы бы лучше начинали, по идее она травмоопаснее... Но увы - гребли там где народу меньше было, светлее и удобнее :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...