Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Все кончится тем, что какой-нибудь алкаш на этой системе себе брюхо распорет, автора засудят.

А трезвым она лазить сильно не мешает.

сегодня при мне мужик чуть штанину не порвал

Sent from my GT-I9001 using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня при мне мужик чуть штанину не порвал
Сегодня утром проезжая мимо видел как кто-то пытался перелезть. Вот народ... ведь уже из принципа похоже лезут...

Если алкаш распорет брюхо - судиться будет некому :) Поэтому наверное нужно как в Китае - электрический ток пускать... Если на китайцев это действует - то и наших должно пронять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если тот же алкаш погибнет упав под электричку, не дай Бог, конечно, будет кто виноват?

Изобретатель паровоза?

Поездная бригада. Если не докажут, что они видели (должны были видеть) и могли предотвратить - будут судить. И не в первый раз судят уже.

Господа, право слово, а то вы не знаете, что если вы оставите в дачном домике или квартире отравленную бутылку бухла, а грабитель ее выпьет и умрет, то вас будут судить? Тут ровно такой же случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я оставил бутылку, написал на ней - ЯД, СМЕРТЕЛЬНО.

Будут судить?

Не будут, нет умысла нанести тяжкий вред здоровью. Точно также и за обычный серийно выпускаемый забор или заграждение не судили бы. Но у этого устройства явно заострены концы специально - этакое самопальное усовершенствование, которое явно ни с кем не было согласовано. За это будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда... "серийный забор" меня повергло в ступор.

Колючая проволока, производимая народным хозяйством, поверх забора, за травмы будут судить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с этим забором явный перебор, сегодня перекрыли проход к домам за линией, что между дикси и гриль баром, народ шедший домой из магазина не долго думаю ногами проломил проход вновь. Вот эти "антизайцевые" методы на таком удалении от станции на какой овощ сдались? ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда... "серийный забор" меня повергло в ступор.

Колючая проволока, производимая народным хозяйством, поверх забора, за травмы будут судить?

За травмы, безусловно, не будут. Только я описывал смерть алкоголика. А то так можно до насморка скатиться, полученного в ожидании электрички. Вчитайтесь в суть определения, пожалуйста:

Причинением смерти по неосторожности в законодательстве РФ признаётся действие или бездействие, объективно повлёкшее за собой смерть другого человека, но совершённое не умышленно, а в результате легкомыслия или грубой неосторожности, то есть когда виновный предвидел, или мог и должен был предвидеть, что его деяние приведёт или может привести к смерти другого человека, но безосновательно предполагал, что этого не произойдёт, либо рассчитывал этого избежать.

Забор был дооборудован? Был. Его кто-то дооборудовал специально заостренными уголками? Кто-то давал распоряжение это сделать? Да. Тот, кто дооборудовал забор, должен был придумать более гуманную конструкцию или воспользоваться штатным решением (вроде той же АКЛ) и монтажом выполненным организацией, имеющей соответствующие допуски и разрешения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...