Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

у меня вот тоже была идея , но брать его с собой в электричку , в спутнике вполе спокойно можно в тамбуре везти , но поминуя когда я его вез из москвы когда купил , на меня наехали контралеры на турникетах в мск типо нельзя , и в железке типо тоже как это вы с великом едите в электричке , идею эту оставил для применения на ежедневной основе

может на стоянке какой при станции попытаться

Договориться. Они вроде ограждены. за рублей 200-300 в месяц было бы здорово.

Sent from my GT-I9001 using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила пассажирских перевозок

В тамбуре пригородного поезда разрешается провозить за плату не более одного велосипеда в неразобранном виде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но брать его с собой в электричку , в спутнике вполе спокойно можно в тамбуре везти , но поминуя когда я его вез из москвы когда купил , на меня наехали контралеры на турникетах в мск типо нельзя , и в железке типо тоже как это вы с великом едите в электричке

В пригородном сообщении разрешен провоз велосипеда в неразобранном виде в тамбуре:

http://www.veloturist.ru/images/mps.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то всерьез размышлял о покупке вот такого зверя:

45418392.jpg

но есть один нерешенный вопрос: где принять душ и переодеться после веселой поездки на работу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интресно где это места для перевозки ручной клади , полки сверху окон что ли , это ж да какого состояния надо разобрать велик что б он туда поместился

Как-то всерьез размышлял о покупке вот такого зверя:

но есть один нерешенный вопрос: где принять душ и переодеться после веселой поездки на работу?

я не думаю что на таком недовелике сильно вспотеешь , опять же как то в европах люди ездят в костюмах на великах на работу , но это конечно в европах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году мужчина на Спутнике все время ездил с великом. Правда не знаю, платил ли он за него отдельно.

В Европах в поездах есть специальные вагоны для провоза великов, куда нам?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не забуду, зайду на стоянку. Уточню по поводу велосипеда.

за несколько месяцев , думаю , нормальная экономия на маршрутке будет..да и приятней намного.

Sent from my GT-I9001 using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самолетах то же самое однако :) Культурный код, опасное место нужно покинуть как можно скорее.

На дорогах тоже самое однако :) Почему-то каждый второй считает что именно он должен совершит обгон справа по обочине, ехать третьим по двухполосной дороге и тд и тп

Думаю что на воде происходит все тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...