Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Моя жалоба зарегестрирована под №73244.А еще я позвонила по беспл. телефону 8(800)775-00-00 и там тоже оставила жалобу в информационно-сервисном центре РЖД .Еще обязательно напишу губернатору МО.Всех призываю к активным действиям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.mk.ru/incident/article/2012/06/05/711704-uvidev-peshehoda-mashinist-zabyil-o-tormozah.html

2 года машинисту депо Железнодорожного с 30летним стажем, за идиота переходившего пути в неположенном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.mk.ru/incident/article/2012/06/05/711704-uvidev-peshehoda-mashinist-zabyil-o-tormozah.html

2 года машинисту депо Железнодорожного с 30летним стажем, за идиота переходившего пути в неположенном месте.

Вы что машинисты читаете с трудом , там же написано , переходил в разрешенном хорошо освещаемом месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если "хорошо освещенном", значит уже были сумерки, а этот пострадавший случайно тенью появился...

У меня отец бывший машинист на Среднеазиатской ЖД. Так он рассказывал, что давил узбеков как семечки, и ни чего ему за это не было, т.к. те вообще не понимают что такое железная дорога и насколько это опасно.

Этих судью с прокурором обоих посадить на локоматив и я потом посмотрел бы как они в такой ситуации тормозили бы состав. А вообще тут можно предъявить претензии РЖД: почему, например, в Салтыковке есть светофоры для пешеходов, а на данном участке в "разрешенном" месте их нет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как как глаза заливши , а вот то что машинисты ничего не делают для предотвращения столкновения да еще потом некоторые понтуются , да задавил остановился вытащил поехал дальше , факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как как глаза заливши , а вот то что машинисты ничего не делают для предотвращения столкновения да еще потом некоторые понтуются , да задавил остановился вытащил поехал дальше , факт

Честно сказать там чтобы вытащить уже мешок нужен, который вряд ли есть у машиниста с собой, чтобы собрать части этого, пострадавшего. Ну хорошо, остановился бы он, за, хотя бы 1 км, машинист теперь что должен делать, состав задним ходом пускать к месту "ЖДТП"? ЖДПСников вызывать? На полдня заблокировать движение составов?

Я думаю если это всё было в сумеречное время, да ещё и постравший появился из ниоткуда, машинист просто не заметил случившегося...

Изменено пользователем Giomo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все понятно , но тем не менее

Если Вы ездите в электричках, то, наверное, слышали фразу информатора "Помните, что экстренное торможение - это стресс для машиниста и пассажиров". Тут у машиниста мог быть выбор: пострадает 1 человек, или большая часть пассажиров электропоезда. Представьте себе ситуацию: битком забитая электричка, скорость состава 70 км/ч и непредвиденное экстренное торможение...

Изменено пользователем Giomo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...