Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Происходит что-то мрачное

post-6513-1339773280,057_thumb.jpg

Уехал на спутнике, параллельно с ним отправили обычную зеленую

Самое интересное - билет сдать НЕЛЬЗЯ (про карточки умолчу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и не знаешь что лучше - попасть в коллапс на курском или на дороге за рулем.

Вчера с работы вернулся, ради любопытства в журнал нафигатора заглянул: 32 км, в пути 3-04, из них без движения 1-40

Мать-перемать, полтора часа без движения в пробках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и не знаешь что лучше - попасть в коллапс на курском или на дороге за рулем.

Разве коллапсы на дороге раз в полгода происходят? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и не знаешь что лучше - попасть в коллапс на курском или на дороге за рулем.
Я для себя пока однозначно сделал выбор в пользу электричек. Я понял - что главное: не суетиться. Желание выиграть 10 минут - сократит жизнь на 1 час из-за потраченных нервов :)

На Курском заметил все коллапсы происходят до семи. После 8ми практически всегда все "рассасывается" и устаканивается.

В этот раз правда чего то не совсем успело. Но я заметил что люди чего то шаманят с расписанием - пытались как то реально показать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...В Железке объявляли, чтобы люди ехали в Москву на спутнике...

РЖД, наверное, хорошо пополнило бюджет в этот день за счет реализации билетов вне часов пик на Спутниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЖД, наверное, хорошо пополнило бюджет в этот день за счет реализации билетов вне часов пик на Спутниках.

Для РЖД - это капля в море. Меньше одной зарплаты крупного менеджера.

А вот чтобы люди в таком количестве прыгали на пути с 4й платформы спутника - я видел впервые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для РЖД - это капля в море. Меньше одной зарплаты крупного менеджера.

А вот чтобы люди в таком количестве прыгали на пути с 4й платформы спутника - я видел впервые.

А зачем прыгать-то? Когда 19-01 приехала в железку тетенька открыла дверь возле турникетов и сказала - проходите все так...

только побыстрее...

А кто прыгал - наверно уже по привычке :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем прыгать-то? Когда 19-01 приехала в железку тетенька открыла дверь возле турникетов и сказала - проходите все так...

только побыстрее...

А кто прыгал - наверно уже по привычке :-)

Скорее всего, именно так. Не знали они о доброй тетеньке :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такую систему анти-заяц начал вводить на ярославском направлении. Со слов уже опробовавших , это пластмасса, но прыгать и ходить по ней неудобно.

d8d8f0f5b8ac.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такую систему анти-заяц начал вводить на ярославском направлении. Со слов уже опробовавших , это пластмасса, но прыгать и ходить по ней неудобно.

d8d8f0f5b8ac.jpg

Против зайца нет приема)) Обложат фанерой какой ниб. и делов то... зимой снег утрамбует)

делали бы сразу так:

skameika.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...