Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

а вот было бы не плохо кстати , гавно подавать на петушки , что получше на железку , а новье на спутники , а то плати за спутник как за спутник ,а езди иногда на орехово зуевском задроченом экспрессе ...

а Петушки-то чем провинились ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы шо у нас тут недавно что ли ? ))))

Я как-то пропустил почему принцип "дайте мне лучшее, а говно соседу" стал справедливым?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то пропустил почему принцип "дайте мне лучшее, а говно соседу" стал справедливым?

ну проедьтесь на петушках , желательно в пятницу желательно вечерком , сразу поймете принцып почему этому соседу надо отдать гавно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то пропустил почему принцип "дайте мне лучшее, а говно соседу" стал справедливым?

В мире вообще мало справедливости :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то пропустил почему принцип "дайте мне лучшее, а говно соседу" стал справедливым?

гы))лет 6 назадь я тоже удивлялась)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то пропустил почему принцип "дайте мне лучшее, а говно соседу" стал справедливым?

да хотя бы потому что там больше половины зайцами ездят ... а из Железки больше половины билеты покупают.. а получается те кто не платит пользуются услугой на халяву, да ещё и с "условиями" ...

8,04 тоже теперь битком.. в 8,00 уже полный тамбур ...

блин, как не хватает электричек из Железки плюс-минус около 8,00.. все что сейчас ходит - битком .. и последние дни особенно.. страшно подумать, что будет после 1 сентября, когда прибавятся студенты и т.п....

...А лет 10-12 назад.... сплошная романтика "москва-петушки" одним словом

а ещё даже 5-6 лет назад не было столько народу в электричках.. особенно в Железкинских.. а уж 10-12 лет назад можно было спокойно стоять в вагонах.. а не втискиваться в тамбуры...( я иногда в Железку и в тамбур не могу уже втиснутся.. и это ещё август.. )

а эта толчея на лестнице, когда Железка из Москвы приезжает?! такого раньше не было... по крайней мере не было столько народу...

город может и резиновый, а вот транспорт точно не растягивается ... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно. В 2006 на 8.16 из Железки всегда было битком. Я это мясо в тамбуре запомнил на всю жизнь. И в пингвинчиков на мосту играли всегда. Народ спешит, минуты терять не хочет, вот и толпятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно. В 2006 на 8.16 из Железки всегда было битком. Я это мясо в тамбуре запомнил на всю жизнь. И в пингвинчиков на мосту играли всегда. Народ спешит, минуты терять не хочет, вот и толпятся.

было, но не на столько!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...