Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Подождать следующей, "чистой", по вашему мнению, электрички - не судьба?

Если нет - не обессудьте и не жалуйтесь, это ваше право - выбирать, что лучше для вас - подождать или приехать домой быстрее, но в неприятной для вас компании.

ну если на Курском этот финт пройдет.. то могу с точной уверенностью сказать, что на Чухлинке что Железка, что Петушки - тамбур с разбегу..

разница лишь иногда бывает в отношение людей... в Петушках чаще пихнут и нахамят... но в последний раз, в петушинской эл-ке , слово "глиста" я услышала от молодого человека вышедшего в Железке..

Как же я отвык от всего этого :)

везет тебе...

а я отвыкши - опять привыкаю...

к этому невозможно привыкнуть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил свою электричку?

:D

У нас, северян, экспресс - это экспресс. А не перекрашеная собака :)

А в обычных электричках тоже конечно толпы. Но контингент имеет другие недостатки.

Сколько на горьковском направлении "петушинского быдла" (с) (Жесс), столько на савеловском черных нерусских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, обнадежили. но экспресс РЖД забили под завязку

Я не знаю, честно говоря, про какие завязки Вы говорите, поскольку 3-4 раза в неделю я езжу на 8:34. Прихожу в 8:15 и всегда сажусь в 3-4 вагоне по ходу движения. Так было и сегодня

Если прибегать в 8:30 и ломиться в первый тамбур, то, безусловно, народу там будет много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непол, так где быдла больше в петушках или железке? ^_^

В петушинских электричках.

Можно еще железкинских и ногинский экспресс сравнить. Разницу видно. Я редко езжу, разницу эту вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Друзья!

Всех поздравляю!

Алексей вчера был прав.

Молодец!!! Спасибо Вам, Алексей, за хорошую весть.

Нам действительно добавили ещё одну утреннюю электричку прямую до Москвы на 07.52 утра.

Это будет с 17 сентября 2012 года по рабочим дням со всеми остановками.

Это очень-очень радует.

Дай бог, чтобы еще было бы в утренние напряжённые часы добавление электричек без их сокращений.

Иначе нам удачи не видать.

Спасибо большое всем нашим землякам кто не сдавался и боролся за восстановление электрички.

Всем удачи и здоровья!

С уважением, igor22226.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец!!! Спасибо Вам, Алексей, за хорошую весть.

На всякий случай (чтобы кто-то вдруг неправильно не понял) - я к назначению дополнительной электрички и вообще к составлению расписания не имею никакого отношения.

Изменено пользователем Aлексей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...