Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

тётка тупо задремала.

Есть смысл на этих теток куда-то жаловаться?

А то у нас тоже есть знаменитый переезд, где предпочитают эти 6 минут не использовать, а просто держать закрытым переезд. Собирается по 100-200 машин (есть такие часы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в метро у каждого поезда нет строгой привязки по времени прибытию на станцию. А в жд есть. И если с курского допустим, что можно организовать 2-3 минутную отправку , то на курский, состыковать всякие петушинские. электрогорские. балашихинские и прочие эл-ки с разных пунктов отправлений и с разных направлений и уместить и 2 минутный интервал нереально. И не забывайте про сапсан и его свиту(несколько тапков дежурящих на маршруте и сразу после его прохода идущие резервом в свои депо ), не забывайте про ПДСы, про товарняки, про ремонтную технику и прочие жд составы которые обязательно будут присутствовать в графике. Не одними пригородными перевозками занимается ржд и поэтому не стоит от него требовать невозможное, ну или обнадёживать себя.

Офигеть пост в поддержку пида получился :D

все понимаем, но иногда рельсы тупо пустуют и перерыв 20-30 минут...

а есть сомнения что они автоматические. НА 33 км простоял в прошедшую субботу 25 минут в 5 метрах от шлагбаума(ни у ещё час, пока до него добрался) В эти 25 минут прошло несколько эл-ок, не открывают. прошло ещё несколько встречных, не открывают, между эл-ками период 6-8 минут. Народ начал недовльно гудеть и проходит ещё одна пара и после неё 6 минут простоя чистого времени(на регистраторе уже дома посмотрел) Мужик с машины впереди не выдержал и пошел в будку обозначить своё недовольство..., вышел 10 секунд и шлагбаум открывается... , тётка тупо задремала.

там давно просится эстакада, все эти переезды и шлагбаумы прошлый век...

а уж на 33 км жесткач стал..

недавно смотрела передачу.. хотят сделать несколько платных переездов по Подмосковью, в т.ч и на 33 км, опрашивали водил о приемлемой цене.. (15 руб) водилы соглашались..

но простите, нафиг огороды городить.. ещё один шлагбаум ставить, только за деньги.. лучше бы вложили бы деньги в эстакаду.. и пусть она будет платной, а бесплатная альтернатива переезд.. но нафига ещё один шглабаум, тем-более до него так же придется в общей пробке ползти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

наконец то наше скудоумное руководство РЖД да и страны в целом начало воплощать в жизнь светлый принцип "НЕ можешь сделать сам --- КУПИ "

http://www.ridus.ru/news/45427

До Зимней олимпиады в Сочи будет поставлено 38 составов. Часть из них будет обслуживать гостей Универсиады в Казани в 2013 году, а также обкатываться на подмосковных маршрутах.

)

post-5333-0-00006000-1347618760_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец то наше скудоумное руководство РЖД да и страны в целом начало воплощать в жизнь светлый принцип "НЕ можешь сделать сам --- КУПИ "

http://www.ridus.ru/news/45427

"И распилИ", забыл добавить :D

То-то у меня с утра на этой неделе был когнитивный диссонанс - выхожу я с утра из павильона Спутника на Курском, а справа электричка немецкого Deutche Bahn'а стоит... Думаю, как так, электричка немецкая, а я вроде на Курском :wacko::blink::D А оно вон что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня было шоу утром..

эл-ку 8,04 подали на другой путь.. а потом подали 8,17 .. и народ в последние минуты перед отправлением 8,04 заскакивал в 8,17 ... где "даже места были", присев и оглянувшись.. увидев что напротив стоит битком наполненная эл-ка народ понимал, что вскочил не туда.. и подскакивал как ошпаренный ... некоторые так и не успели вскочить в 8,04 ..

а с понедельника шоу прибавится ... прибавится ещё одна Железка 7,59 (?) .. вот народ то попрыгает ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а еще сегодня в 8-14 из Захарово (кажется) приехала на пару вагонов меньше. Было весело, ребра до сих пор болят.

Изменено пользователем ScrewDriver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не хочу слушать эти ужасы , я отвык :D

Проехал я тут как-то недавно на электричке. Фуууу. Там же так не приятно пахнет. Как Вы там ездите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехал я тут как-то недавно на электричке. Фуууу. Там же так не приятно пахнет. Как Вы там ездите?
Задерживаем дыхание на время поездки :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...