Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Не представляю как это будет происходить :) Там же нет разъездных путей.... откуда он будет появляться...

Видимо будут отцеплять у встречных %) и силами пассажиров переносить на соседний путь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"КамАЗ" столкнулся в ночь на вторник с экспериментальным электропоездом "Ласточка" в Москве, пострадавших нет, ожидается задержка утренних электричек на Горьковском направлении, сообщает Центр общественных связей ЦСС ОАО "РЖД".

Читайте далее: http://www.ria.ru/incidents/20120918/752928791.html#ixzz26myMqL9o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой Брат следит за тобой. :) Жена ездит на работу на электричке ( Новогиреево)- получила поутру смс от мчс о задержки поездов на Горьковском направлении. Я - езжу на машине. Мне смс не приходило. Мы все под колпаком? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ндааа и спутник на 8 34 подали на вторую платформу а не на спутниковую , народ ждавший на спутниковой очень радовался утренней пробежке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой Брат следит за тобой. :) Жена ездит на работу на электричке ( Новогиреево)- получила поутру смс от мчс о задержки поездов на Горьковском направлении. Я - езжу на машине. Мне смс не приходило. Мы все под колпаком? :)

Дык ить... В айфоны-айпэды с их закрытой платформой что угодно можно напихать :) Да и пихали уже не раз софтины для сбора данных :) Правда наши спецслужбы вряд ли будут иметь к этому доступ :) Скорее всего объясняется все тем, что у Вас и жены разные опсосы, у одного есть договор по отслеживанию местоположения телефона через БС и передачу этих данных МЧС, а у другого еще нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ндааа и спутник на 8 34 подали на вторую платформу а не на спутниковую , народ ждавший на спутниковой очень радовался утренней пробежке

В Москву этот спутник прибыл с задержкой на 12 минут, а вот зеленки прибывают с задержкой до 50 минут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык ить... В айфоны-айпэды с их закрытой платформой что угодно можно напихать :) Да и пихали уже не раз софтины для сбора данных :) Правда наши спецслужбы вряд ли будут иметь к этому доступ :) Скорее всего объясняется все тем, что у Вас и жены разные опсосы, у одного есть договор по отслеживанию местоположения телефона через БС и передачу этих данных МЧС, а у другого еще нет.

Провайдер один- Мегафон. У меня-айфон, у жены нет. Айфон получается защитил от спама от мчс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москву этот спутник прибыл с задержкой на 12 минут, а вот зеленки прибывают с задержкой до 50 минут...

точно а покареженный сбан сщтоит на курской , ну так фейс разбит стекло разбито , не критично , морду поменяют по цене нового состава и будет ездить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...