Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Блин, а мне МЧС смс-ку не прислало, тож мегафонь...

Радовался утренней прогулке от никольской до метро новокосино.

В баню эти электрички, куплю машину буду до новокосино ездить. Там и парковок куча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да жесть.. новости не смотрю, комп утром не включаю.. и тут сюрпрайз на платформе.. (Мегафон ничего не присылал :) )

и ни одного объявления.. (правда одна женщина сказала что 10 минут назад объявили что типа по тех. причинам эл. поезда задерживаются в отправление на 5 минут, но я находясь на платформе последующие 15 минут ничего подобного не слышала.. ) с трудом втиснувшись в поданную с опозданием эл-ку 8,04 вроде уехала .. и после Никольского мы начали ползти.. перед Реутово вообще встали.. потом доползли до Реутово встали и погас свет.. пол электрички ломанулось к метро Новокосино.. мы постояв ещё минут 10-15 поползли дальше.. итог в Чухлинке 8,58 и голос машиниста что Карачарово без остановки.

И почему машинисты не объявляли о задержках в следование? о том что мы пропускаем встречные и т.д.. просто молча периодически гасили свет и стояли..

я думала вообще сегодня не доедем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, давно мы без проблем ездим)))) помнится когда-то часто так бывало, и без аварий... Разбаловались))

Не пойму в чем суть того, что Спутники со 2-й платформы пускают. Авария-то не в железке... 9-24 тоже со 2-й. Рядом зеленая стояла тоже от Железки. Те, у кого развит актерский талант из зеленой пересели в Спутник. Сейчас будут дурачков играть на выходе)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"КамАЗ" столкнулся в ночь на вторник с экспериментальным электропоездом "Ласточка" в Москве, пострадавших нет, ожидается задержка утренних электричек на Горьковском направлении, сообщает Центр общественных связей ЦСС ОАО "РЖД".

Читайте далее: http://www.ria.ru/in...l#ixzz26myMqL9o

Что за страна. Не успели купить сименсы.... Один уже разгрохали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, давно мы без проблем ездим)))) помнится когда-то часто так бывало, и без аварий... Разбаловались))

Не пойму в чем суть того, что Спутники со 2-й платформы пускают. Авария-то не в железке... 9-24 тоже со 2-й. Рядом зеленая стояла тоже от Железки. Те, у кого развит актерский талант из зеленой пересели в Спутник. Сейчас будут дурачков играть на выходе)))))

видимо так удобнее перестраиваться на другие пути..

мы сегодня как только не ехали.. и по встречке и т.д.. а по спутниковским путям я видела что поезда один за другим ехали в сторону Железки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, давно мы без проблем ездим)))) помнится когда-то часто так бывало, и без аварий... Разбаловались))

Не пойму в чем суть того, что Спутники со 2-й платформы пускают. Авария-то не в железке... 9-24 тоже со 2-й. Рядом зеленая стояла тоже от Железки. Те, у кого развит актерский талант из зеленой пересели в Спутник. Сейчас будут дурачков играть на выходе)))))

Спутник 8:34 уйдя со второй платформы ехал по третьему пути, местами перестраивался на второй путь, в Новогиреево прибыл на 2-й путь, потом опять перестроился на 3-й путь и в Москву прибыл на платформу Спутников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой Брат следит за тобой. :) Жена ездит на работу на электричке ( Новогиреево)- получила поутру смс от мчс о задержки поездов на Горьковском направлении. Я - езжу на машине. Мне смс не приходило. Мы все под колпаком? :)

:))

- Алло, это анонимный телефон доверия ФСБ?

- Да, Вячеслав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Халява, привезли на пути дальнего следования. Там еще один Спутник стоит.

Ласточка красивая, жалко поезд..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да жесть.. новости не смотрю, комп утром не включаю..

Вести-Москва все утро твердили :P .

Полез в форум, узнать как доезжают. Только известная инфа от Бутча.

На станцию на всякий случай автобусов нагнали. Дотащился до Реутова за 40 мин. (надо было в Спутнег 8.34 влезть ;) ). Далее метро.

Вывод для себя- пересадка в Реутово на метро для меня бестолковый вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...