Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

смс слали тем, кто рядом был со станциями. точность позиционированния метров 100-200. но не всем конечно успевало доходить, перегруз.

жене утром пришла смс, мне нет. оба были дома (26 дом). у обоих нокиа, причем у жены даже не смартфон. как-то избирательно смс шлются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте внимательны

Задержка почти всех электричек от мск около получаса за спутник не скажу

Серп и карачарово без остановки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень порадовала дорога домой вечером. Утром ехала из Павлино сразу на 111 (спасибо родители предупредили меня). В течение дня в новостях слышала, что движение восстановлено - купилась. Еще в кассе меня предупредили, что электрички задерживаются (брала на спутник). Отъехали почти вовремя (спутник 17.41), а вот дальше - смех сквозь слезы. Встали между Серпом и Карачарово на пути из Москвы для зеленых электричек. В течение 30-40 минут нас по спутниковскому пути объехали 4 или 5 электричек из Москвы...Только потом поехали и мы...Веселуха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня на обратной дороге "веселило" опять отсутствие инфы ...в Чухлинке, за 20 сек. до прибытия эл-ки тётя даже в матюгальник прокричала что эл-ка до Электростали (вроде) отправится от 1 платформы.. (с ударением на 1 платформу) и народ стал судорожно оглядываться на какой же они платформе стоят .. все дружно выдохнули увидев что они на 1 платформе.. (звучало это как будто пойдет "не стой", как обычно) .. пришла электричка- битком.. на ней написано Жел-дор.. внутри сказали что дальняя.. кое как впихнулись кильками в банку.. некоторые не влезли.. духота , теснота и тишина.. в плане что машинист даже не объявляет куда едет, какие остановки.. ведь в ближайшем расписании этой эл-ки нет и как она едет х.з.. в Реутово наконец то объявили что эл-ка не останавливается в Никольском и Салтыковке.. некоторый народ ломанулся выходить.. но сделать это было не просто...

слава богу что хоть ехали.. только перед самой Железкой чуток проползли..

не неужели так сложно объявлять по составу что , как и куда?!

чувствую завтра нас ждет тоже веселый денек?

одна тетка в эл-ке говорила, что в Карачарово ей рабочие сказали что до конца недели будут ремонтировать эту хрень.. вот будет веселуха то.. :(

а Носовиха сегодня стояла больше обычного.. на маршрутке я даже не рискнула..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато сегодня народ недоумевал ... :) 2 электрички (7,52 и 8,04 ) и там и там есть куда присесть .. и вроде народу много, но даже в Кучино народ садился... с выпученными глазами :)

ещё бы обратно так же бы ехать бы..

ну и надолго ли.. щас народ почухает и все ринутся

делитесь впечатлениями! на обеих можно уехать? за сколько надо приходить чтобы сесть? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делитесь впечатлениями! на обеих можно уехать? за сколько надо приходить чтобы сесть? ))

Вчера было реально классно! :)

на обеих можно было сесть даже перед самым отправлением (ну не во всех вагонах и места поискать.. но они были и даже в Кучино) а комфортно стоять так вообще ...

сегодня сами понимаете .. все впечатление испортилось :(

п.с. 7,52 была полнее, чем 8,04 .. но возможно просто "с непревычки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня на обратной дороге "веселило" опять отсутствие инфы ...в Чухлинке, за 20 сек. до прибытия эл-ки тётя даже в матюгальник прокричала что эл-ка до Электростали (вроде) отправится от 1 платформы.. (с ударением на 1 платформу) и народ стал судорожно оглядываться на какой же они платформе стоят .. все дружно выдохнули увидев что они на 1 платформе.. (звучало это как будто пойдет "не стой", как обычно) .. пришла электричка- битком.. на ней написано Жел-дор.. внутри сказали что дальняя.. кое как впихнулись кильками в банку.. некоторые не влезли.. духота , теснота и тишина.. в плане что машинист даже не объявляет куда едет, какие остановки.. ведь в ближайшем расписании этой эл-ки нет и как она едет х.з.. в Реутово наконец то объявили что эл-ка не останавливается в Никольском и Салтыковке.. некоторый народ ломанулся выходить.. но сделать это было не просто...

слава богу что хоть ехали.. только перед самой Железкой чуток проползли..

не неужели так сложно объявлять по составу что , как и куда?!

чувствую завтра нас ждет тоже веселый денек?

одна тетка в эл-ке говорила, что в Карачарово ей рабочие сказали что до конца недели будут ремонтировать эту хрень.. вот будет веселуха то.. :(

а Носовиха сегодня стояла больше обычного.. на маршрутке я даже не рискнула..

Ир, я садилась в Павлино на конечной в районе 8.35-8.40, до Кучино почти летели (что весьма меня удивило, ожидала дикую пробку уже на Керамике), а вот от Кучино до Новокосино ползли... Впрочем, порядка 50 минут от Павлино до Новокосино - без нервотрепки

На Курском в матюгальники предупреждали, что Серп (?) и Карачарово все электрички проезжают без остановок. Своими глазами видела, как люди тащились пешкодралом от Карачарово до Чухлинки... А судя по тому, что творилось на 3 платформе в Железке - дальние эл-ки ходили еще хуже ближних

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...