Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Большой Брат следит за тобой. :) Жена ездит на работу на электричке ( Новогиреево)- получила поутру смс от мчс о задержки поездов на Горьковском направлении. Я - езжу на машине. Мне смс не приходило. Мы все под колпаком? :)

У меня тоже Мегафон, смс от МЧС пришла в 5 с чем-то утра :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, я садилась в Павлино на конечной в районе 8.35-8.40, до Кучино почти летели (что весьма меня удивило, ожидала дикую пробку уже на Керамике), а вот от Кучино до Новокосино ползли... Впрочем, порядка 50 минут от Павлино до Новокосино - без нервотрепки

На Курском в матюгальники предупреждали, что Серп (?) и Карачарово все электрички проезжают без остановок. Своими глазами видела, как люди тащились пешкодралом от Карачарово до Чухлинки... А судя по тому, что творилось на 3 платформе в Железке - дальние эл-ки ходили еще хуже ближних

а Серп то им чем не угодил ?

Хотя.. девушка в Чухлинке (вместе в вагон втискивались) сказала, что утром она тоже ехала на 8,04 (как и я) и до Серпа от Чухлинки они тащились ещё 20 минут .. т.е если я на Чужлинке была утром 8,58 (вместо 8,25), то на серпе они были ближе к 9,20.. а надо ей было в Карачарово..

а другая тётя сказала, что она вечером ехала от карачарово до Чухлинкина на троллейбусе..а потом пешком тащилась от Рязанки , но было полно хатч-такси.. и завтра если будет опаздывать поедет на такси утром от Чухлинки..хоть и дорого берут..

А мне в 9.54, когда я уже подходила к работе :D

а у меня не было..

у подруги-соседки айфон - тоже пришло около 6 утра...

ка кто они избирательно отправляли.. у кого навороченные телефоны только :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Серп то им чем не угодил ?

Хотя.. девушка в Чухлинке (вместе в вагон втискивались) сказала, что утром она тоже ехала на 8,04 (как и я) и до Серпа от Чухлинки они тащились ещё 20 минут .. т.е если я на Чужлинке была утром 8,58 (вместо 8,25), то на серпе они были ближе к 9,20.. а надо ей было в Карачарово..

а другая тётя сказала, что она вечером ехала от карачарово до Чухлинкина на троллейбусе..а потом пешком тащилась от Рязанки , но было полно хатч-такси.. и завтра если будет опаздывать поедет на такси утром от Чухлинки..хоть и дорого берут..

а у меня не было..

у подруги-соседки айфон - тоже пришло около 6 утра...

ка кто они избирательно отправляли.. у кого навороченные телефоны только :)

Так я же поставила знак вопроса после Серпа, может мне послышалось, хотя... Объявляли, что первая остановка от москвы будет Чухлинка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня не было..

у подруги-соседки айфон - тоже пришло около 6 утра...

ка кто они избирательно отправляли.. у кого навороченные телефоны только :)

у меня самый простенький телефон и на электричках я не езжу (в декрете дома), и дом наш дальше твоего от станции, а смс пришла :) так что дело в чем-то другом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня самый простенький телефон и на электричках я не езжу (в декрете дома), и дом наш дальше твоего от станции, а смс пришла :) так что дело в чем-то другом :)

тоды стало ещё интереснее в чем? :)

до этого вся инфа об смс шла от обладателей айфонов и т.п....

теперь вообще непонятно..

как то избирательно МЧС спасает людей от напастей.. :huh::o:ph34r:

п.с. а подруга-соседка вообще машину купила месяц назад и на эл-х не ездит.. :) (а смс пришла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, я абонент Мегафона и жена абонент Мегафона, смс от МЧС не приходило никому. Недолго думая, набрал я поддержку Мегафона 8-800-333-05-00, задал вопрос почему кому-то приходят, а кому-то нет смс от МЧС, может быть какие услуги не подключены, на что получил ответ, что это не услуга, и похоже, что МЧС сами решили так отправить смс, либо смс пришли в зависимости от местоположения абонента в определенный момент (увы, скорее всего это не так). Так что у кого-то в списках МЧС есть избранники, им придут смс в любой момент о различных ЧС :D

Жаль не все такие счастливчики ((

Посоветовали такой вопрос задать МЧС (

Вот так вот наступит конец света и спасутся избранники МЧСом (

Изменено пользователем Giomo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...