Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

знающие люди, подскажите, эл-ку в 8-04 от Железки вообще вернут или совсем убрали?

Отмена в связи с ремонтными работами на участке Павловский - Посад - Фрязево по 17 ноября со вт по сб, дальше должна быть.

Теоретически отмену могут продлить, если не успеют закончить ремонтные работы в срок, но это очень маловероятно, так как без крайней необходимости телеграммы об изменении расписания пригородных поездов выпускать меньше, чем за 20 суток, нельзя.

Пока что нас ожидают только изменения расписания с 16 по 24 декабря в связи с заменой электрической централизации на микропроцессорную на станции Кусково. В частности, 19-21 декабря будет отменены спутник 6:34, а 17,18,19, 24 декабря - 9:04.

Изменено пользователем Aлексей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Микрорайон "Центр" и т.д.

И выезды из Ж , едущие со скоростью пешехода :closedeyes: .

Оптимистически заявляю: "будет хуже, будет!" :)

Имхо плюс то, что некоторые Спутники - куцые :D на всех мест не хватает.

Хотя, опять же, я езжу на 7.04 и ни разу не стояла, приходя за 10-15 мин, бывало даже, что рядом со мной никто не садился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отмена в связи с ремонтными работами на участке Павловский - Посад - Фрязево с 13 по 17 ноября со вт по сб, дальше должна быть.

А что сегодня случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно будет.

Это не гранитные скрижали, они меняться могут, но ведь Вам и ответ нужен по ситуации на текущий момент, а не "что они в будущем еще придумают".

да я как раз езжу на ней раз в неделю по средам, в остальные дни в другое время) так что меня интересовало про будущее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звезды так легли...как в принципе и каждый год.

Подснежники, которые зимой не ездят на авто, те, кто резину не поменял еще или не собирается, студенты, период отпусков закончился. Такое каждый год происходит...

Имхо плюс то, что некоторые Спутники - куцые :D на всех мест не хватает.

Хотя, опять же, я езжу на 7.04 и ни разу не стояла, приходя за 10-15 мин, бывало даже, что рядом со мной никто не садился.

Это да...сейчас можно сравнить новый Спутник и старые...по заполняемости вагонов начиная с 5-го сразу видно, что в новом мест больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я как раз езжу на ней раз в неделю по средам, в остальные дни в другое время) так что меня интересовало про будущее.
так загляните в расписание в следующий вторник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как замечательно в железке по-утрам, до метро не поехал, ибо день жестянщика сегодня объявили.

На станции дежурят ДВА наряда ДПС и не разрешают парковаться....

Благо товарищи стоят с мигалками и их издалека видно, пришлось срочно ныкаться во дворы. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги не нужны?? :)

Я проезжал в 7 , во дворах уже было не айс ((.

Не-не, вы что-то путаете. У нас же была реформа полиции!

Предупреждать, а не карать - первейшая задача :D

Вот они и предупреждают....

Сам тоже кое как машину бросил - на углу какого-то бордюра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...