Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Как так остановка одной электрички приводит к такому звиздецу ? Ее что нельзя быстренько в отстойник оттащить ?

А очень просто - потому что не хотят оперативно менять расписание и график оборота (надо было часть электричек развернуть например и направить обратно в москву, чтобы не было дырки в час пик) - а они, насколько я понял, ехали дальше по неправильному пути, соотв. на москву всё опоздало и дырка в час пик, невыдержка времени хода из-за критической перенаселённоси и ещё большее опоздание и т.д. Ну и при составлении графика оборота совершенно не учитывается надёжность на случай сбоев.

Вспоминаю не помню уже какой год (когда запуск спутника), когда на Курском стояли переполненная петушинская (в которую влезть нельзя было за 30 мин. до отправления), и две почти пустых Балашихи (одна за петушинской, а другая через час) - и никто даже не подумал пустить одну из них на главных ход.

Быстренько убрать не достаточно, так как там ещё контактная сеть повреждена была.

Изменено пользователем Aлексей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстренько убрать не достаточно, так как там ещё контактная сеть повреждена была.

Что бы контактная сеть была повреждена надо что бы в столб грузовик въехал , а если просто электричка сдулась достаточно просто быстренько убрать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как так остановка одной электрички приводит к такому звиздецу ? Ее что нельзя быстренько в отстойник оттащить ?

А если все же причина в КС? (Такое предположение в первоначальном сообщении есть).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18-48 был полный пипец, пошел узнать едет ли спутник 19-01, оказалось на него сделали бесплатный вход) доехал на нем, даже сидя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня задержался. Уехал на Железкинской электричке 19:01 из Москвы (как объявила диктор), которая отправилась в 20:16, и машинист сам не знал, восколько отправление, т.к. за 3 минуты ему кто-то задавал вопрос о времени отправления по связи "пассажир-машинист" и он ответил, что ему не известно, а через 3 минуты отправились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А выход в Железке (из спутниковской зоны) платный был?

да, но большая масса людей проходила в калитку справа, охранник ничего не говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня задержался. Уехал на Железкинской электричке 19:01 из Москвы...

А я сегодня ехал в Москву на последней электричке перед перерывом, неповерите - с Евгением Ивановичем Жирковым

Видать и его достало стоять в пробках на выезде из Железки :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня ехал в Москву на последней электричке перед перерывом, неповерите - с Евгением Ивановичем Жирковым

Видать и его достало стоять в пробках на выезде из Железки :P

Один и без охраны? отважный человек.

Надеюсь, не на "собаке"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...