Перейти к содержанию

Восстановление одежды


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

Вот такая случилась беда...еще в прошлом году, но а вдруг? может есть какие ателье или услуга где? вообще возможно ли это?

постирала шерстяной пиджак, очень дорогой и в прямом и переносном смысле слова, шерстяной не полностью, постирала не тем порошком, он сел, не сильно, но сел. Так как еще есть подкладка, то его немного повело((((((

все никак не могу поверить, что ничего с этим сделать нельзя((( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая случилась беда...еще в прошлом году, но а вдруг? может есть какие ателье или услуга где? вообще возможно ли это?

постирала шерстяной пиджак, очень дорогой и в прямом и переносном смысле слова, шерстяной не полностью, постирала не тем порошком, он сел, не сильно, но сел. Так как еще есть подкладка, то его немного повело((((((

все никак не могу поверить, что ничего с этим сделать нельзя((( :(

если повело, то, думаю, кранты. Лена, везде ведь говорят, при стирке учитывайте информацию с ярлыков одежды. Уверена, что твоему пиджаку в химчистке надо было чиститься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в том-то и дело, что необязательно...стирала до этого не раз....

а на ярлыке про порошок не пишут...а я о неопытности и не подумала((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...