Перейти к публикации
RICH

Трабл с флешкой

Рекомендованные сообщения

Могу попросить наших парней слить с неё всё содержимое.

Но это не быстро, т.к. на работе сейчас туговато и приходится поздно возвращаться.

Но если информация ценная и того стОит, то на выходных могу забрать а в понедельник отдать.

Раньше никак. :huh:

Спасибо, но это того не стоит, да и особо ценной инфы нет. все оригиналы програм есть на ПК. Просто не хотелось возится с установкой заново, вот и спросил, мож какой прогой это все лечится. Сегодня буду ее форматировать и заново заливать все что было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, но это того не стоит, да и особо ценной инфы нет. все оригиналы програм есть на ПК. Просто не хотелось возится с установкой заново, вот и спросил, мож какой прогой это все лечится. Сегодня буду ее форматировать и заново заливать все что было...

Поищи проги в нете. Восстановление данных. Много разных.

Например Fix-It Utilities видит флэшку как жесткий диск. Соответственно и удаленные файлы находит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, но это того не стоит, да и особо ценной инфы нет. все оригиналы програм есть на ПК. Просто не хотелось возится с установкой заново, вот и спросил, мож какой прогой это все лечится. Сегодня буду ее форматировать и заново заливать все что было...

думаю, что просто глюканул контроллер Flash-памяти

мы можем снять информацию прямым доступом "побайтно" и эмулировать образ диска на винте, затем форматнуть флешку и залить полезную информацию обратно, таким образом восстановить данные

но это разумеется определённый гемор

и если речь идёт о простой переинсталяции, то конечно игра не стОит свеч ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...