Перейти к содержанию

Размещение бытовой техники в квартире.


Helicopter

Рекомендуемые сообщения

Это излишне! Такие траты! В приличных кафе или даже в Маке на пушке 6есть бесплатный Вай-Фай! Че деньги за зря тратить :rolleyes: !

а я вот решил стиралку ставить в туалете. узкая (40см. )машинка с вертикальной загрузкой идеально встает в дальний правый угол,едва доходя до бачка туалета. и абсолютно не мешает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холодильник у всех на кухне?

Видела немало квартир, где холодильник стоит в прихожей, недалеко от кухни.

Блин, такие кухоньки у нас маленькие, как там пространство сберечь ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холодильник у всех на кухне?

Видела немало квартир, где холодильник стоит в прихожей, недалеко от кухни.

Блин, такие кухоньки у нас маленькие, как там пространство сберечь ?!

а сколько у вас метров? быть может,некрупная встройка решит проблему? зато, правда, финансовую - точно не решит. Я вот, например, думаю по поводу встраиваемого холодильника, вместо большой духовки - два в одном от вирпул - духовка и микроволновка (у друзей есть, ОЧЕНЬ довольны), посудомойку маленькую (на 5 комплектов) поставлю просто в шкаф на полку. А вообще всем советую скачать прогу по моделированию кухонь на сайте икеи. там, правда, заполнять саму кухню можно только их мебелью, но она стандартна, и вы можете вполне реальный проект себе нарисовать. Техника там тоже есть :) Я уже 3 или 4 варианта себе накидала, размышляю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько у вас метров? быть может,некрупная встройка решит проблему? зато, правда, финансовую - точно не решит. Я вот, например, думаю по поводу встраиваемого холодильника, вместо большой духовки - два в одном от вирпул - духовка и микроволновка (у друзей есть, ОЧЕНЬ довольны), посудомойку маленькую (на 5 комплектов) поставлю просто в шкаф на полку. А вообще всем советую скачать прогу по моделированию кухонь на сайте икеи. там, правда, заполнять саму кухню можно только их мебелью, но она стандартна, и вы можете вполне реальный проект себе нарисовать. Техника там тоже есть :) Я уже 3 или 4 варианта себе накидала, размышляю...

А поделится(идеями в смысле) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посудомойку маленькую (на 5 комплектов) поставлю просто в шкаф на полку.

Очень сомневаюсь в эффективности такой посудомойки. Да и средства к ней нужно будет "3 в 1", а они дороже.

Что же за кухни у вас такие? У меня 8.5 метров все помещается (посудомойка 45 см, микроволновка, холодильник, плита с духовкой полноразмерная, стол, 4 стула).

вместо большой духовки - два в одном от вирпул - духовка и микроволновка

В этих микроволновках с конвекцией курицу скажем хорошо готовить, а вот выпечку уже не очень. Все-таки для тех, кто печет, нормальная духовка лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этих микроволновках с конвекцией курицу скажем хорошо готовить, а вот выпечку уже не очень. Все-таки для тех, кто печет, нормальная духовка лучше.

Да с пирогами там беда! Да и курица готовится в режиме гриль+микроволны. Поэтому конвекцией не пользуемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поделится(идеями в смысле) )

не на моем ноуте эскизы, вечером муж придет, попробую у него взять и выложить -_-

Очень сомневаюсь в эффективности такой посудомойки. Да и средства к ней нужно будет "3 в 1", а они дороже.

Что же за кухни у вас такие? У меня 8.5 метров все помещается (посудомойка 45 см, микроволновка, холодильник, плита с духовкой полноразмерная, стол, 4 стула).

В этих микроволновках с конвекцией курицу скажем хорошо готовить, а вот выпечку уже не очень. Все-таки для тех, кто печет, нормальная духовка лучше.

это почему же для маленькой посудомойки надо 3 в 1? первый раз слышу. и нам такой более чем достаточно, говорю это по опыту эксплуатации большой. У нас кухни 9м, просто хочется, чтобы было просторно. Не соглашусь и по поводу микроволновки. Это другая микроволновка. Там не просто конвекция, там куча чего еще и при готовке можно готовить без микроволн! Так что с выпечкой и курицей там все нормально! :)

Да с пирогами там беда! Да и курица готовится в режиме гриль+микроволны. Поэтому конвекцией не пользуемся.

в этой микроволны не всегда работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вместо большой духовки - два в одном от вирпул - духовка и микроволновка (у друзей есть, ОЧЕНЬ довольны)...

модель не подскажете? это точно именно духовка с микроволновкой, а не просто микроволновка с грилем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сомневаюсь в эффективности такой посудомойки. Да и средства к ней нужно будет "3 в 1", а они дороже.

Ерунда. У нас сейчас такая посудомойка, можно использовать и средства 3-в-1, и по отдельности. Стоит не на столешнице, а в нижнем шкафу - мы его сцециально для нее планировали: внизу ящик, на полочке стоит машина.

модель не подскажете? это точно именно духовка с микроволновкой, а не просто микроволновка с грилем?

вот такого плана, наверно

http://www.magazin-sklad.ru/catalog/2075/29673.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это почему же для маленькой посудомойки надо 3 в 1? первый раз слышу. и нам такой более чем достаточно, говорю это по опыту эксплуатации большой.

Почему-то мне так казалось. Был неправ. А для чего они вообще продаются?

Не соглашусь и по поводу микроволновки. Это другая микроволновка. Там не просто конвекция, там куча чего еще и при готовке можно готовить без микроволн! Так что с выпечкой и курицей там все нормально! :)

Там есть режим "просто духовой шкаф"? Без конвекции, микроволн, гриля, ф-ии "нагрев снизу" и т.п. Может ссылкочку дадите?

вот такого плана, наверно

http://www.magazin-sklad.ru/catalog/2075/29673.html

До чего дошел прогресс!

P.S. Но что-то я все равно не доверяю этим духовкам маленьким -_-

Изменено пользователем Ренат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...