Перейти к содержанию

Встреча Ольгинцев и председателя ТСЖ


vadim777

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю 25-го декабря провести встречу Ольгинцев и председателя ТСЖ, возможно с участием Ломоносова - дабы наконец-то получить ответы на наши звучащие, но безответные вопросы.

Для этого нам надо:

1. подготовить список вопросов к ТСЖ - по сути он уже имеется (см. тему "ТСЖ отвечает на вопросы"), в режиме обсуждения в форуме пополнить его.

2. пригласить председателя ТСЖ и Ломоносова на встречу с Ольгинцами 25-го дек. с.г. скажем в 11-00 во дворе 22-го корпуса.

Приглашение надо передать в крайнем случае к среде, подтверждение готовности к встрече председатель ТСЖ и Ломоносов должны дать до скажем 14-00 четверга, с тем что-бы Ольгинцы успели через наш сайт узнать - состоится встреча или нет.

3. Собственно провести оную встречу - задать вопросы (неплохо бы если кто-ть диктофон принес бы) - получить ответы.

Единственно, желательно чтобы кворум был человек >= 20, чтобы ответы председателя не были в формате "вот вы один/несколько человек смуту сеяте, а все то довольны ..." (как ~ было с Shadow).

Чуть погодя подготовлю голосование, чтобы понять сколько человек готовы принять участие во встрече. И если нас будет достаточно много, то можно будет решить конкретные детали подготовки к встрече.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый вопрос когда поставят счетчики для воды, без разницы как мы будем платим по счетчику или по кол-ву жильцов. они как я полагаю положены по проекту "ГМС-!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы по 19 корпусу.

1. Когда будет вода на 10-16 этажах.

2. Почему вода идет из городского источника, а не со скважины.

3. Когда будет горячая вода.

4. Когда будет работать лифт.

5. Что делает охрана, ее количество и распределение обязанностей.

6. Почему не работает уличное освещение.

7. Где почтовые ящики.

8. Когда будут кодовые замки на подъездах.

9. Где счетчики воды.

10. Когда будут убирать снег во дворе.

Эти "когда и где" можно продолжить.

Думаю, Басов не придет, Ломоносов тем более. А если и придут,  ответы будут в виде – решаем вопрос, не все сразу, потерпите, все будет своевременно, не хватает денег, мало вступивших в ТСЖ…

Все это безобразие можно даже снять на камеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый вопрос когда поставят счетчики для воды, без разницы как мы будем платим по счетчику или по кол-ву жильцов. они как я полагаю положены по проекту "ГМС-!"

Такой вопрос я ТСЖ задавал. Их ответ таков:

да, счетчики есть, но ставить их пока никто не будет, т.к. местный водоканал отказывается опломбировать счетчики и предпочитает брать (или драть?) за воду по фиксированным тарифам.

Про воду на верхних этажах тоже спрашивал - в ответ несут какую-то муть на тему электричества и 15го февраля...

Проблема одна - они сами ни хрена не знают! Ну соберем (допустим) их на встречу, ну выскажут они нам очередную порцию бреда из серии "это - завтра, а это - через неделю"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый вопрос когда поставят счетчики для воды, без разницы как мы будем платим по счетчику или по кол-ву жильцов. они как я полагаю положены по проекту "ГМС-!"

Такой вопрос я ТСЖ задавал. Их ответ таков:

да, счетчики есть, но ставить их пока никто не будет, т.к. местный водоканал отказывается опломбировать счетчики и предпочитает брать (или драть?) за воду по фиксированным тарифам.

Про воду на верхних этажах тоже спрашивал - в ответ несут какую-то муть на тему электричества и 15го февраля...

Проблема одна - они сами ни хрена не знают! Ну соберем (допустим) их на встречу, ну выскажут они нам очередную порцию бреда из серии "это - завтра, а это - через неделю"...

Насчет низкой достоверности информации это ясно. Но все же лучше хоть какие-то ответы иметь, чем ничего. Все эти ответы "зачтутся" на будущее как минимум председателю ТСЖ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...