Перейти к публикации
alox

выбор ламината

Рекомендованные сообщения

Скажем так, на каждый товар, свой покупатель, если Вы считаете что нормальный массив стоит 1100 рублей, тоже хорошо, никто не спорит, а если кто-то покупает ламинат за эти деньги, то это не бред, это выбор человека, и говорить что есть такое же но по 500 рублей, тоже БРЕД. Кто то обои в OBI покупает за 120 рэ, и считает зачем брать за 1500, ведь это такие же обои. А для того чтобы сравнивать, надо сначала увидеть, так что сначала посмотрите на ламинат за 500-600 рэ, а потом за 1000-1200 (Alloc), и на массив за 1100 а потом на нормальный за 4000-5000, так что у каждого свой выбор, и свои возможности, так что извините для кого то бред, для кого то нормальный подход к качественному товару. ;)

ну на том же тракте я видела ламинат и по 500 и по 1500 рэ. честно говоря, разницы особой не заметила... и муж тоже... Это если о внешнем виде говорить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну на том же тракте я видела ламинат и по 500 и по 1500 рэ. честно говоря, разницы особой не заметила... и муж тоже... Это если о внешнем виде говорить ;)

Вот именно, если говорить о внешнем виде, то разница может быть и небольшая, и скажем в комнату можно постелить и тот, что по 500 и пролежит он лет 10-15 и ничего ему не сделается. Но вот скажем на кухне или в коридоре, дешевый лминат вздуется и придеться все переделывать. У моих знакомых на кухне лежал какой-то простенький российский (но 33 класса!!!). Через полгода у раковины он вспучился. А в коридоре у насх был дорогой 32 класса (тоже на цвет позарились). Так он видержал даже потоп от соседей сверху.

Я не хочу так экономить, что прийдеться переделывать полы каждые 2-3 года, поэтому считаю покупку ламината за 1200 вполне оправданной тратой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хочу так экономить, что прийдеться переделывать полы каждые 2-3 года, поэтому считаю покупку ламината за 1200 вполне оправданной тратой.
Поверьте если у вас будут потопы соседей каждые 2-3 года. Этот дорогой ламинат вам также придется перестилать с этой переодичностью ;) На кухне и в коридоре имхо разумней всего использовать плитку. Я например теперь жалею что положил ламинат на кухне из-за того что там классно себя чувствуют муравьи. Изменено пользователем biocide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что всё зависит от того, как положить ламинат. У нас очень дешевый(32 класс), не помню цену, но я брала в леруа марлен на всю кв обошлось мне 13 тыс. Было 2 нехилых потопа и ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я так и считаю что не надо покупать камаз для езды за покупками в магазин когда умные люди сделали для этого легковушки.

Я думаю - это тот которым будут гордиться внуки показывая "бабушкину" фактуру с закосом под старомодные в их время экзотичные породы дерева. Все покупающие "модные" вещички забывают что мода очень быстро меняется :blink:

Повторюсь, ни с кем не спорю, все это вопрос, возможностей и выбора, есть возможность берешь то что нравиться, нет, ищешь такое же но "подешевле", не беру это на долгие года (хотя пролежит), но хочу чтоб сейчас мне глаз радовало, не царапалось при любом прикосновении, не электризовалось так что аж все трещит, не боялось воды, и т.д., никто не утверждает, что все что дешевле это г...о. А такие параллели есть во всем, есть лучшее, а есть "мнимое" такое же, но подешевле, как тут можно упрекать людей и тех кто экономит, и тех кто берет то что он может себе позволить! Уважаю любой выбор человека, но так как тут советуются, просто поделился своим опытом приобретения и использования :lol:

Выбор всегда за Вами!

Изменено пользователем AleksA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 пачек ламината по 500 рублей + 2 вечера работы по укладки без навыка такой работы - через пол-года отличный результат! Готов менять хоть каждый год, если понадобиться ламинат в комнате. С плиткой на кухне и в коридоре сложнее - тут уже затраты другие:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне так интересно стало - у Вас случайно нет ссылочки на этот цвет ? хочется посмотреть :lol:

ну вот,например...

http://www.elitparket.ru/id/4BE369

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень хороший выбор. Жаль нет фото в интерьере...

спасибо . я купил три вида ламината такой примерно фактуры-но разной расцветки. в гостинную,спальню и на подиум. в интерьере,судя по каталогам,смотрится супер! да и в инете,наверно,можно фото найти...

а на кухню и в коридор-хочу плитку ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...