Перейти к содержанию

выбор ламината


alox

Рекомендуемые сообщения

по-моему, на майские планируются глобальные шашлыки микрорайоном :) , присоединяйтесь

шашлыки всем микрорайоном-эт хорошо... просто как бы не затерялись мы там,наши 2 корпуса... у нас же столько общих тем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно, а адресок на будущее оставите? а я особо не заморачивалась, так как ванну делаю несколько барочную, на литьевой мрамор денег не хватило, так что спокойно классический комплект взяли, но я его уже сама доделывать буду (подкрасить, поменять ручкии ножки, другие галогенки и т.д.) :)

о! а что такое "барочная ванная"? а телефон магазинчика: 351-3885.павильон B-60. www.santehnika33.ru если будете там что брать-торгуйтесь и бери те их измором)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о! а что такое "барочная ванная"? а телефон магазинчика: 351-3885.павильон B-60. www.santehnika33.ru если будете там что брать-торгуйтесь и бери те их измором)))

спасибо за контакты! :rolleyes: А барочная ванна... только не смеяться и не крутить пальцем! ;) Это ванна в стиле барокко: бело-золотая декоративная штукатурка на стенах, белая крупная плитка со вставками из золотой мозаики на полу, белая сантехника с золотом (ножки, ручки, краны и т.д.), золотая мозаика в мокрой зоне у раковины и большая парадная люстра на потолке, как в залах бальных, только поскромнее, естественно :blink: . Если влезет - еще будет банкетка в стиле Людовика XIV. Вот такая у меня больная дизайнерская фантазия... Представить это все в готовом стиле очень сложно, так что как только все будет готово, обязательно сфоткаю и покажу желающим :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально ))) а мы больше привержнцы стиля хай-тек и минимализма.

не, эти стили не для меня, я себя в них очень неуютно чувствую. хотя у подружки именно такой стиль - очень красиво, но не для меня просто :rolleyes: . Я вообще-то изначально хотела всю квартиру под тропики сделать, но потом почему-то захотелось именно барочную ванну, а потом и кухню несколько гламурную, не знаю даже, как описать... и стиль - некий фьюжн, смесь роскошной классики (не совсем барокко) и современности... вот ;) Короче, предлагаю потом создать тему и выкладывать фото ремонтов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально ))) а мы больше привержнцы стиля хай-тек и минимализма.

В наших квартирах только минимализм и уместен на мой взгляд :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наших квартирах только минимализм и уместен на мой взгляд ;)

не соглашусь. если грамотно расставить и декорировать в каком-нибудь роскошном стиле - то квартира даже больше казаться может. но это под силу только профи :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, предлагаю потом создать тему и выкладывать фото ремонтов

я за! надеюсь-это потом не станет наводкой для домушников)))

В наших квартирах только минимализм и уместен на мой взгляд :rolleyes:

ага ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...