Перейти к содержанию

выбор ламината


alox

Рекомендуемые сообщения

а что смешного? кто-то покупает обои в ОБИ по 120 р.,стирает на "малютке" и покупает ламинат по 8$ за метр... а кто-то привык покупать красивые и качественные вещи... ремонт-то надолго делается

Могу порекомендовать ребят, с "каширского двора", так сказать продающих Alloc по "нежадным" ценам, так как сам у них брал, то прежде чем брать сравнивал цены со всеми кого нашел по Alloc, у них оказалось ниже(а заказывается все в одном офисе, это 100%, поставщик в Росиию, только сам Alloc). Причем существенно, не знаю как сейчас, но попробуйте, (ни в коем случае не реклама телефон: 2214597, 89262664370)

Насчет Alloc, полностью согласен, пожалуй лучшее что есть на рынке (из ламината), много и долго выбирал, говорили некоторые что поскрипывает он, из-за алюминиевых соединений, но это проблема так сказать только рук и людей, готовящих под него пол, РОВНЫЙ он должен быть :lol: .

Когда положили, очень понравился и цвет и фактура (под дерево), так что каждый выбирает сам!

Изменено пользователем AleksA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ламинат за 1180!!! Бред какой. 900 - 1100 рублей стоит массив дуба с размерностью 120х1200х22 уже покрытый лаком и укладывается очень просто, ни циклевать, ни лачить не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ламинат за 1180!!! Бред какой. 900 - 1100 рублей стоит массив дуба с размерностью 120х1200х22 уже покрытый лаком и укладывается очень просто, ни циклевать, ни лачить не надо.

а если мне надо фактуру и цвет не а-ля "бабушкин паркет из дуба"-а что-то посовременее? покупать паркет из редких пород дерева за 5-8-10 тыщ рублей/метр ? а вот ламинат такой расцветки от ALLOC я могу себе позволить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что смешного? кто-то покупает обои в ОБИ по 120 р.,стирает на "малютке" и покупает ламинат по 8$ за метр... а кто-то привык покупать красивые и качественные вещи... ремонт-то надолго делается

да нет, смешного как раз совсем ничего нет.

отдавать за покрытые пластиком опилки такую сумму - это примерно как делать тюнинг копейки в автоателье брабус. :-)

впрочем, каждый сам себе злобный буратино... :-)

Изменено пользователем switch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет, смешного как раз совсем ничего нет.

отдавать за покрытые пластиком опилки такую сумму - это примерно как делать тюнинг копейки в автоателье брабус. :-)

впрочем, каждый сам себе злобный буратино... :-)

+1

за такие бабки он как минимум самозастилаться должен :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если мне надо фактуру и цвет не а-ля "бабушкин паркет из дуба"-а что-то посовременее? покупать паркет из редких пород дерева за 5-8-10 тыщ рублей/метр ? а вот ламинат такой расцветки от ALLOC я могу себе позволить
Называется - как человека развести на бабло. Убедить его что этот стиральный порошок с красной крышечкой стирает лучше других с крышечками прочих цветов.

Правильно я понимаю что весь смысл - убедить что ламинат из последней строки списка просто тот минимум который надо запихнуть в маленькую квартирку эконом класса?

Класс 21: Нагрузка - легкая (спальня, кабинет);

Класс 22: Нагрузка - средняя (гостиная, детская и др.);

Класс 23: Нагрузка - высокая (прихожая, кухня);

Класс 31: Нагрузка - легкая (конференц-зал);

Класс 32: Нагрузка - средняя (Классные комнаты, офис, приемная, бутик);

Класс 33: Нагрузка - высокая (Магазин, спортзал, бар, кафетерий)

Изменено пользователем biocide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело не в понтах... я бы может и купил ламинат подешевле -но !!! ну нет у других поставщиков таких цветов(((. А что касается квартиры- если мне денег только на такую хватило, что ж теперь? и ремонт делать за 3 рубля? типа дешевая квартира?- вот и живи в ней,как муниципал-переселенец с линолиумом на бетонном полу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело не в понтах... я бы может и купил ламинат подешевле -но !!! ну нет у других поставщиков таких цветов(((. А что касается квартиры- если мне денег только на такую хватило, что ж теперь? и ремонт делать за 3 рубля? типа дешевая квартира?- вот и живи в ней,как муниципал-переселенец с линолиумом на бетонном полу...

не пойму я никак, что в цвете может быть такого, чтоб за него такую сумму выкладывать.....

на нём что, надпись "Спартак-чемпион!" или звёздное небо запечатлено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. на словах трудно объяснить...просто мне не нравится ламинат имитирующий традиционные цвета паркета... очень красиво смотрится ламинат Имитирующий фактуру экзотических деревьев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. на словах трудно объяснить...просто мне не нравится ламинат имитирующий традиционные цвета паркета... очень красиво смотрится ламинат Имитирующий фактуру экзотических деревьев...

ну если уж такое тонкое предпочтение, то наверно можно за него такие деньги выложить :rolleyes:

хотя лично мне такого, конечно не понять :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...