Перейти к публикации
alox

выбор ламината

Рекомендованные сообщения

спасибо . я купил три вида ламината такой примерно фактуры-но разной расцветки. в гостинную,спальню и на подиум. в интерьере,судя по каталогам,смотрится супер! да и в инете,наверно,можно фото найти...

а на кухню и в коридор-хочу плитку ...

красивый цвет. а какой стиль у вас в оформлении квартиры? я вот тоже пд бамбук ламинат в гостиную и спальню стелить буду, тропический интерьер создавать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
красивый цвет. а какой стиль у вас в оформлении квартиры? я вот тоже пд бамбук ламинат в гостиную и спальню стелить буду, тропический интерьер создавать :(

у меня жена-главная по дизайну))) дизайн у нас заранее не выстраивается-а как-то

сам выкристаллизовывается

по ходу ремонта . ездим. смотрим. прикидываем... завтра вот поедем плитку смотреть... на стены ещё не решили:либо хорошие фактурные обои, либо декаративную штукатурку .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня жена-главная по дизайну))) дизайн у нас заранее не выстраивается-а как-то

сам выкристаллизовывается

по ходу ремонта . ездим. смотрим. прикидываем... завтра вот поедем плитку смотреть... на стены ещё не решили:либо хорошие фактурные обои, либо декаративную штукатурку .

прикольно. мы декоративную штукатурку везде делать будем, даже в ванной. часть уже закупили, на неделе начнем делать, смотреть, что получится. по крайней мере, на мастер-классе получилось здорово! а ламинат положим в гостиной и спальне, а на кухне, в ванной и прихожей - все-таки плитку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодцы! а штукатурку сами будете что-ли класть? мы вот по штукатурке просто опасаемся,что вбухаем деньги в дорогой материал- а наша бригада сделает не хорошо(хотя и божится,что всё будет супер)... что посоветуете? обои видели в "парад планет" по 1250р. очень прикольные....

в ванну-прихожую-кухню тоже плитка. Кухню я,кстати,купил цвета Хамелеон (под разным углом-имеет разные оттенки). Рекомендую !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
молодцы! а штукатурку сами будете что-ли класть? мы вот по штукатурке просто опасаемся,что вбухаем деньги в дорогой материал- а наша бригада сделает не хорошо(хотя и божится,что всё будет супер)... что посоветуете? обои видели в "парад планет" по 1250р. очень прикольные....

в ванну-прихожую-кухню тоже плитка. Кухню я,кстати,купил цвета Хамелеон (под разным углом-имеет разные оттенки). Рекомендую !

да, сами собираемся. потому что чем наши руки хуже гасторбайтеровских? :lol: Ну не знаю, что вам даже с бригадой посоветовать... в принципе, им можно дать потренироватся... но за результат не ручаюсь, а их слушать меньше всего надо. а обоев-то они уже,наверное, много клеили, так что вряд ли нахимичат. может, и правда, обои лучше? не знаю... я просто их вообще не люблю. если только натуральные типа соломки, бамбука и т.д. А штукатурку, когда покупала, мастер дал попробовать самой поделать, мне понравилось. В принципе, если я могу, то и рабочие, наверное, смогут. Не знаю! Боюсь вам что-то советовать! :blink: А кухню УЖЕ купили?? а где и почем? и уже собрали или только будете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кухню купили в "мир кухни" в стиле хай-тек покрытие эмаль-черный хамелеон. под разным углом и светом -кухня меняет цвет от иссиня-черной до темно-красной... размер 2,90х1.80 стоит около 125 000р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кухню купили в "мир кухни" в стиле хай-тек покрытие эмаль-черный хамелеон. под разным углом и светом -кухня меняет цвет от иссиня-черной до темно-красной... размер 2,90х1.80 стоит около 125 000р.

;) :rolleyes: хороший у вас бюджет на ремонт! у нас все гораздо скромнее! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
;) :rolleyes: хороший у вас бюджет на ремонт! у нас все гораздо скромнее! :rolleyes:

изначально тоже всё задумывалось скромнее. но как-то аппетиты растут-и вот приходится брать кредиты(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
изначально тоже всё задумывалось скромнее. но как-то аппетиты растут-и вот приходится брать кредиты(((

понятно. а мы решили сделать пока сам ремонт (на него денег должно хватить), а мебель и остальное будем потихоньку дозакупать. Хотя переехать в полупустую квартиру планируем ближе к середине-концу марта :rolleyes: . А вы еще не живете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
понятно. а мы решили сделать пока сам ремонт (на него денег должно хватить), а мебель и остальное будем потихоньку дозакупать. Хотя переехать в полупустую квартиру планируем ближе к середине-концу марта :rolleyes: . А вы еще не живете?

не-а... планируем въехать в конце апреля....как ремонт закончат... и вообще -надо на майские собрать народ из 56 и 61 корпуса на шашлыки ! у многих к тому времени будет новоселье)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...