Перейти к публикации
Valera

Сломалась стиралка Indesit. Где отремонтировать? Частный мастер?

Рекомендованные сообщения

Сломалась стиралка Indesit W81.

Перестал работать слив, дело в моторчике - он не может сам раскрутиться, если через открученный фильтр его крутануть палочкой - он срывается с места и крутится.

Подскажите, где отремонтировать стиралку в железке (причем так, чтобы не везти никуда ее)? Или может кто частного мастера знает?

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем везти ? У меня есть пара помп индезитовских, могу притащить на выбор, или подсказка по помпе- раскрутите ее, там наверняка что-то на вал намоталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мамы Индезит, ломалась в том году.

К ней мастер на дом приезжал, вроде из сервиса, который указан в списке на гарантийном талоне (по-моему из Москвы).

Ремонт обшелся в тысячу рублей, разбирал барабан.

Смогу завтра уточнить все у мамы и телефон, но ты пока посмотри на гарантийном талоне или к нему прикладывается книжечка сервисные центры и прозвони утречком, узнай цены и условия. Потом напишу что скажет мама и сравним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем везти ? У меня есть пара помп индезитовских, могу притащить на выбор, или подсказка по помпе- раскрутите ее, там наверняка что-то на вал намоталось.

Машинку разобрал, насос снял (вал чистый). Фото прикладываю.

Это Askoll Mod.290677, Art. 293687

Cod. 215003582.04

30W

Если есть такая у Вас - буду безмерно благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валер, вот тут должен быть:

http://www.partlist.ru/

не полный список здесь:

http://www.pompa-sma.ru/

телефон есть

ЗЫ: раз сам смог разобрать, значит и собрать сможешь, Зачем тебе мастер? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спросила у мамы, если еще актуально.

пиезжал мастер из Москвы из Сервис-центра, правда было это в конце позапрошлого года...

За вызов они брали 200-300 рублей + сам ремонт около 800-1000 рублей обошолся.. он разбирал всю машинку,ч истил и долго искал причину, проковырялся пол дня.. в итоге выяснилось что застрял инородный предмет , который как-топрошел через барабан и попал во внутрь...

На свою работу вроде дал гарантию пол года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, спасибо.

Я думаю сам справлюсь - данная запчасть продается и в общем то легко инсталлируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стиралка не Индезит, Ардо. Я вызывала прошлый год мастера с Железки, из сервиса на ул.Интернациональной. Вызов+замена детали обошлось 3000руб. Он дает год гарантии на свою работу. Год прошел-никаких нареканий, все работает. Если кому надо, пишите, поищу телефон. С "мастером" из Электрона не стала связыватся. Он сказал что везите стиралку к нему :), на дом он не приходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С "мастером" из Электрона не стала связыватся. Он сказал что везите стиралку к нему :), на дом он не приходит.

странно, если это Андрей, то пришел и всё быстро и хорошо сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю Вы сами справитесь, немного терпения и времени.

Была такая же ситуация, не работал слив, дело было в москве, вызов стоит 300 руб, + работа+запчасти, в общем мне насчитали что то около 1600, но так как машинка досталась на халяву, то жалко было и этих денег, поехал на рынок купил помпу, вечером отключил машинку, положил на бок и поменял сам, заняло времени минут 20, сама деталь стоит 380 рублей.

У индезита слабое место помпа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...