Перейти к содержанию

Сломалась стиралка Indesit. Где отремонтировать? Частный мастер?


Valera

Рекомендуемые сообщения

...и помпа, и семистор, и входы на термодатчик на плате управления, и память Файрчайлдовская, которую лет 6 уже как не выпускают, и моторчик -если его немного, на пару мегаом, пробьет на корпус-не запустится, при том, что этот ток ни одно УЗО не испугает... Страшная техника, не люблю её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

целиком помпу не надо менять... только привод с вертушкой... он откручивается... и часто взаимоменяем от других производителей...

подобные Асколлы стоят на разных машинах... заменил недавно на своем Самсунге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и помпа, и семистор, и входы на термодатчик на плате управления, и память Файрчайлдовская, которую лет 6 уже как не выпускают, и моторчик -если его немного, на пару мегаом, пробьет на корпус-не запустится, при том, что этот ток ни одно УЗО не испугает... Страшная техника, не люблю её.

Ну не скажите, у нас , точнее у мамы машинка Индезит уже лет 7-8 .. очень довольны.. пока туда не попал инородный предмет ничего не ломалось.. и после его извлечения до сих пор работает на ура...

в свое время, когда еще все жили у мамы в квартире и только начали появляться стиралки-автоматы, скидывались на нее все вместе и выбрали именно Индезит по рекомендация опытных знакомых..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не скажите, у нас , точнее у мамы машинка Индезит уже лет 7-8 .. очень довольны.. пока туда не попал инородный предмет ничего не ломалось.. и после его извлечения до сих пор работает на ура...

в свое время, когда еще все жили у мамы в квартире и только начали появляться стиралки-автоматы, скидывались на нее все вместе и выбрали именно Индезит по рекомендация опытных знакомых..

Ириша не сравнивайте машинки, те которые были раньше и сейчас, у меня машинка уже "бородатая" у меня уже стоит 4 года, и у бывших хозяев была года 4. сзади написано made in italy, я в ней заменил только электромагнитный клапан и помпу, в общей сложности на рублей 600-700, если учесть, что когда был студентом. то стирать ко мне ходили, чуть ли не все соседи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я принесу сегодня помпу, и Валерий снова будет со стиралкой.

Извините а запчастями для стиралки Bosch не богаты? :rolleyes:

А то плата электронная полетела, так в Аайсберге оценили новую в 6500. Решил ну ее нафиг - новую машинку куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нету так нету. Тем более я уже новую купил. И как ни это ни странно тоже такую же узкую Bosch. Жаль только старую выбрасывать, вот так пока и стоят - одна напотив другой. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бош "болеет" тем, что выпускает свои спецпроцессоры, поэтому никакая другая фирма не может выпускать электронику к Бошам. Отсюда и цены такие кусачие на электронные запчасти. С моей точки зрения - это безусловный минус Бошам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...