Перейти к содержанию

Правила поведения в ночное время суток


Рекомендуемые сообщения

ну я это...и не думала, что тема так повернется..

но если так смотреть....все как обычно, зависит от того, как кому повезло с соедями, насколько они адекватны. Ведь всегда обо всем можно договориться. Ну а если люди несговорчивые, то всегда есть законодательство.

Ну и меру все-таки надо знать..ну да, "мой дом - моя крепость", что хочу, то и творю...но мы один раз не выдержали с мамой, когда у них соседка часов в 9 вечера подняла дикий грохоть наверху, орет музыка так, что я телевизор не слышку и параллельно грохот, что посуда в шкафах прыгает. Она спортом оказывается занималась....но прекратила с первой просьбы...ну должно же быть какое-то уважение...итак мы в коробках ютимся, хоть какой-то комфорт....а вот по будням с 22-00 мне это очень нравится, потому что иногда сильно спать хочется уже в 10 вечера, теперь знаю, что имею право))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы вот не можем сообразить откуда у нас шум. Кто-то так колонки врубает у себя , что у нас акустика по всей квартире, и не понятно, толи сверху, толи с другого подъезда , толи снизу. Иногда просто хочется подойти попросить, чтобы просто потише гуляли, но млин не знаешь куда идти. Причем слышно очем болтают. а музыка так вообще - орет.

Или вроде тишина, так нет кто-то по батареям стучит, вот интересно , человеки которые стучат - понимают, что слышно на всех 16 этажах. Или это по принципе- мне плохо, счаз всем тоже будет плохо.

У нас пацан спит 2 раза днем, с 1100 до 1300 и с 1700 до 1800, и вот в это время обязательно кто-то сверлит. долбит , забивает, видимо потому , что у других детки спят с 1400-1700.ну ничего, пацану этот шум уже как колыбельная-привык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас на кухне и в туалете слышимость прекрасная через вентиляцию. Тоже не знаю откуда - сверху или снизу, но отчетливо слышны все изменения в семейных отношениях, особенно проблемы когда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы на кухне все снесли , обложили стекловатой, заложили кирпичом. чтобы слышно не было- вроде не оттуда, ей богу- не знаю, где гуляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас ничего не слышно. Даже странно как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренат, ну может быть потому, что дома у нас разные)))

Разные то разные, но панельные все одно.

Изменено пользователем Ренат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем у меня самые борзые соседи-это не хозяева... Это квартиранты. Причем ни один из тех, кто делал ремонт сам , или силами наймитов узбекиализма , не приходил и не вонял : "Дмитрий Анатольевич, голубчик, хорош шуметь, у меня дети-мама-кошка-призрак коммунизма-собака-теща спит, и когда ты будешь ремонт делать-меня не колышет, а отверстия под полки , будь добр, гвоздиком проковыривай. " А в основном самые нетерпеливые- это молодые мамы, бабушки и прочие лица, чьё право на отдых я уважаю, но себя я уважаю бо

Изменено пользователем waldex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в основном самые нетерпеливые- это молодые мамы, бабушки и прочие лица, чьё право на отдых я уважаю, но себя я уважаю больше.
И то верно. Поди какие - понарожают, состарятся и начинается - ремонт не делай, место уступи, в очереди пропусти ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...